Я выиграю. Часть 1

Я встала на своё удивление рано. Очень рано… Впрочем не важно. Мой живот просил покушать и я попятилась к холодильнику. Жадным взглядом, осматривая холодильник, я увидела записку, прикрепленную магнитиком. То, что было там написано, повергло меня в шок. Записка гласила: «Привет, Настенька! Ты не заметила таинственного исчезновения твоих родителей? Если хочешь прижаться к телу мамы, то жди меня в 13 часов».
Я сразу поняла, что тут неладное творится. За завтраком я долго думала об этой записке. В конце я пришла к выводу, что в 13 часов меня не должно быть дома. Я понимала, что это ловушка. Позавтракав и переодевшись я вышла во двор.
Было уже около 13 и я спряталась за гаражом, наблюдая кто ко мне собирается приходить. Часы на телефоне бьют 13 и я устремила взгляд на свой подъезд. В мой подъезд зашёл, а скорее зашло белое нечто.
Я испугалась и пулей понеслась в другой двор. Когда на часах было 15:00, я решила зайти к себе в квартиру.
В моей квартире всё было разбросано, повсюду была кровь и иглы… Огромные иглы. На одной из них была записка. «Посмотри назад». Я не знала, что делать. Меня бросало в дрожь, а колени подкосились. Тут я сделала неожиданный поступок, над, которым я сама удивилась. Я взяла одну из игл и проткнула себе палец. Кровью на бумаге я написала: «Не хочу! Не буду!» И тут… Стерлись всё надписи до этого, но начали появляться новые: «Хах, а ты умнее. Ну что же, иди на кладбище». Я была в недоумении и не хотела поворачиваться назад. Но я решалась. И там ничего… Пусто. Я тогда просто развернулась и побежала. На кладбище.

Когда я добралась до места «встречи», я увидела могилу. Там… Там… Были имена моих родителей.
В приступе шока я начала раскапывать могилу. Я просто не верила. Я докопала до гроба и увидела… В нем пусто! Но была записка. «Я пошутил. Мне не нужны твои родители. Иди домой, но игра продолжается».
Пришла домой я к 9 вечера. И… Мама сидела и смотрела телевизор, а папа играл компьютер. Я была счастлива, но с ними что-то не так. Они не реагировали на меня… Я и махала руками и прыгала, но ответной реакции не было. Я подтолкнула «маму» в перёд и она упала! Я подошла к «папе» и увидела, что у него даже не включён компьютер. В страхе я кинулась из дома и попросилась переночевать у подруги.
Утро у подруги прошло нормально, но на вопрос «Что случилось?» я ничего не ответила. Позже я начала уже понимать намёки мамы Кати (моя подруга) и вопросы типа «А когда придут твои родители? Они дома? Ты надолго у нас?» После мне уже стало неловко и я пошла домой.
Дома, на моё удивление, было всё как обычно, но без моих родителей. Я уже было забыла о записках, но нашла ещё одну: «Тебя не учили, что врать не хорошо? Я то думал, ты останешься, чайку с тобой попьём, а ты вкусишь сочные плоды смерти. Ладно, будь по-твоему — война! Я не хотел этого делать, но ты меня вынуждаешь. Иди в парк».
В парке.
Поднялся ветер. Он переносил листья и кружил их медленном танце. Все куда-то идут, всем куда-то надо. А я, как дура, сижу и жду, не зная кого, чтобы получить не зная что. Тут ко мне подошёл мужчина в плаще и тёмных перчатках…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>