Джинсы

Одна девочка пошла вечером в ночной клуб. Там провеселилась до двух часов ночи. В ночном клубе было здорово: танцы, всякие забавные конкурсы. Девочка на часы и не смотрела.
Приходит домой. Мама, конечно, стала ее сильно ругать, говорить, что дочка ее в могилу сведет, что каждый раз, когда девочка идет на дискотеку, она — мама — выпивает по пузырьку валерианки чтобы успокоиться.
Тут мама смотрит на ноги дочке и в сильном недоумении спрашивает: «А что это за джинсы на тебе?» Девочка смотрит — и на самом деле у нее на ногах какие-то новые джинсы, совсем не такие, в которых она ушла. Мама совсем расстроилась, она решила, что у ее дочки роман с каким-то парнем и этот парень дарит девочке джинсы.
Но девочка была страшненькая, толстенькая и вся какая-то кривая. Ее в школе из-за внешности обзывали по всякому: «толстуха», «Ленка Кривомордова», «уродка» и так далее. Никто из парней и не думал с ней дружить.
Девочка переоделась в пижаму, повесила джинсы на спинку кровати. Она решила, что утром подумает над этой проблемой, откуда на ней оказались новые и чужие джинсы. Скоро она заснула. Но через какое-то время просыпается от какого-то потустороннего голоса: «Леееенааа! Леенааааа!» Девочка в испуге вскочила. Опять слышит: «Отдааай мои джиииинсы!» Лена отвечает дрожащим голосом: «Да зззабирайте на здоровье! Мне не жжжалко!» И тут ей голос: «Выыыыброси джинсы в окноооо!» Лена взяла и выбросила джинсы за окно. Голоса больше было не слышно. Лена где-то через час успокоилась и опять заснула.

Наутро мама ни слова не сказала про новые джинсы. Девочка подумала немного над вопросом, откуда на ней появились новые джинсы и куда девались старые. В клубе она даже в туалет не ходила. Поэтому даже представить не могла, что это за джинсы и что это за голос был. Лена для себя решила: «Ну, может быть, приснилось все это…» Хотя старых джинсов явно нигде не было.
Следующей ночью засыпает. И вдруг опять сквозь сон слышит голос:
- Леееена! Леееена!
- Ну что тебе опять!
- Отдааай мои джиаансы!
- Я тебе вчера их отдала.
- Неееет! Это тебя мааааама разыграааала! Меняяяя вчераааа здесь не былооо!
- Нет у меня больше джинсов.
- Отдаааай тогда самоеэээ дорогооое, что у тебяаааа есть.
- Ага, щас… — фыркнула Лена, — разбежалась!
Лена подумала, что это опять ее мама дурачит, старается отбить желание ходить в ночные клубы. Лена вставила в уши затычки, чтобы ничего не слышать, накинула на голову подушку и заснула спокойно.
Утром просыпается — хочет встать с кровати, а не может. Кто-то у нее ноги отрезал, сами ноги валяются здесь же на полу. А на стене кровавая надпись: «Тогда я сам возьму!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>