5 способов вызова Фей

Найдено в Интернете. Но, я думаю, это будет занятней, чем всем уже приевшаяся Пиковая Дама (без обид).
На себе ещё не испытывалось, однако, если интересно — дерзайте!
Если вы верите в волшебство и магию, попробуйте вызвать парочку маленьких фей. Возможно, они выполнят ваше заветное желание.

Как вызвать фею желаний.
Феи — лесные жительницы. Так что общаться с ними лучше на лоне природы. Чаще всего они приходят к спящим девочкам и играют с их волосами. Если хотите увидеть фею, вам нужно держаться поближе к детям. Чтобы вызвать фею в саду или парке, вам понадобится колокольчик. Найдите тихую полянку, где вас никто не потревожит и нарисуйте на земле круг. Сделайте по нему три оборота в обратную сторону. Всё то время, что вы будете идти, нужно звонить в колокольчик. Когда обойдёте все круги, скажите своё желание вслух и бросьте колокольчик через левое плечо. Теперь вам нужно проделать тот же путь, только по часовой стрелке, то есть в обратном направлении.
Ещё можно спрятать своё пожелание в складках коры большого дерева. Рядом оставьте подарок или угощение для феи: атласную ленту, бусинку, шоколадную конфету. Когда будете уходить, не оглядывайтесь на то место, где оставили записку.

Как вызвать фею желаний дома.
Лучше всего вызывать магических существ в полнолуние. Луна усиливает энергетику заклинаний и наделяет слова большей силой. Обязательно перед ритуалом нужно снять нательный крестик.
Что вам понадобится:
Стул, мел, белые свечи — 3 шт., сахар — 3 кусочка, стакан с водой — шт.
Напишите ваше желание на листке бумаги и спрячьте его в левый карман. В любой комнате на полу сверните ковёр и начертите мелом средних размеров круг. В его центр поставьте стул. На линию круга поместите три свечи, каждая должна находиться на равном расстоянии друг от друга. Перед каждой свечой поставьте стакан и кусочек сахара. Сядьте на стул и трижды повторите: «Прошу, приди, фея Желаний. Очнись ото сна и исполни моё желание». После этого вслух прочтите своё желание и киньте кусочек сахара в каждый стакан.

Есть и ещё один менее трудоемкий способ:
Для этого вам понадобятся три свечки и стакан чистой воды. Сложите свечи на подоконнике в виде треугольника, зажгите их, а в центр поместите стакан. Ровно в полночь скажите: «Фея Желаний, приходи, себя покажи». Если вода в стакане покроется рябью, значит фея пришла. Сразу же произнесите ваше желание. Не всегда ваши пожелания фея выполняет в прямом смысле. Иногда она может дать подсказку или знак, что укажет вам верный путь к осуществлению задуманного.

Также есть другой способ (тоже дома).
Фею желаний можно вызвать дома. В любое время, главное, чтобы в этот день было полнолуние. Для ритуала подготовьте лист бумаги, белую атласную ленту (достаточно метра) и простой деревянный карандаш. Привяжите конец ленты к верхушке карандаша и напишите на бумаге свое желание. Не просто одним словом, а в развернутом виде, избегая слова «хочу» (можно заменить на «пусть»). Затем зачитывайте желание вслух и одновременно накручивайте ленту на карандаш. Если желание произнесено, а лента еще остается не намотанной до конца, вновь читайте то, что написали.
Когда карандаш будет полностью обмотан лентой, пойдите на ближайший перекресток и закопайте его у обочины дороги, приговаривая фразу: «Фея желаний, ласковая и добрая, нежная и кроткая, крохотная и всемогущая. Явись ко мне, мне нужна твоя помощь». В ту же ямку сложите и подарки для феи: три конфетки (леденцы или шоколадные) и какую-нибудь милую безделушку (брелок, зеркальце, заколку, используемый в ритуале колокольчик, брошку). Чтобы просто попросить фею помочь вам в исполнении своей цели, можете просто закопать дары для нее и бумагу с написанным желанием под своим крыльцом, проговорив ту же самую фразу.

Перед тем, как вызывать фею желаний, следует помнить, что ваше намерение должно быть чистым и при исполнении желания не будет нанесен вред кому-либо из людей или природы. Феи, хоть и относятся к добрых духам, но они очень любят справедливость. «Черное» желание, основанное на корысти, зависти, ненависти и т.п., фея с легкостью обернет вам же во вред. Феи не умеют разговаривать человеческим языком и увидеть их прямо перед собой вы никогда не сможете, поэтому понимать их следует на уровне знаков. Не думайте, что если ничего не произошло сразу же после проведения ритуала, что вы потерпели неудачу при вызове феи желаний — при правильном его проведении она обязательно вас увидит и услышит. Не злитесь, не ругайтесь на фею. В ближайшее время знаки появятся и при правильном их истолковании вы сможете добиться желаемого.

Когда ваше желание исполнится необходимо поблагодарить магическую сущность. Для этого возьмите горсть конфет или других сладостей (печенье) и рассыпьте их на том месте, где вы заканчивали соответствующий ритуал, на перекрестке или же под крыльцом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>