Загадки Марианской впадины

Драконы. По поводу драконов могу сказать, что в Китае сейчас раскапывают их скелеты. Именно такие как на картинках только совсем маленькие… и даже попадаются двуглавые экземпляры особенность строение тела ящериц, частое отклонение. Тем более не забывайте про динозавров. Не могли они все разом вымереть. Видимо люди застали остатки…

В океане, а особенно в Марианской впадине вообще пруд пруди. На самое дно (а это около 11 км) опускались 1 раз в 60-х… датчики показывали на движущиеся объекты размером 70 метров. А то, что фоткали на глубине 5-6 км. вообще не рыбы, а УЖаС. А кто перепиливает и перегрызает оборудование из титана на такой глубине тоже не ясно. Ясно одно, люди туда не добрались, по этому жизнь там вполне может быть как во времена динозавров.

Бесконечные фотки Неси. А ведь не только в Лох озере, по всему миру тушки находят. Абсолютно как плезиозавр. Но учёные по анализу ДНК вывели 99% совпадения с ДНК акулы. И теперь учёные думают *по крайней мере всем говорят* что это изуродованные трупы акул, а не трупы оставшихся до нашего времени *и удачно скрывающихся* плезиозавров, которые просто близкие родственники акул..(рыба молот тоже не очень типичная акула)

Латимерия которая якобы вымерла 70 млн лет назад сначало была найдена живая в начале 20 века, но решили что на этом всё… так в 2006 опять нашли, а какое то племя спокойно ловит их в каком-то заливе и хавает и не думает о том что это *живое ископаемое*.

С другими существами ещё интереснее… Особенно параллели между разными веками, тысячелетиями, разными странами и народами… А суть одна, только название разное. Или например параллели по внешнему виду и повадкам казалось бы разных существ, но если почитать внимательно про каждого, то понимаешь что это одно и то же.

Например Пан–Эгипан – Козерог-Сатир – Фавн- Гоблин — Дверги(Цверги)- Гномы — Тролли — Пикси (Разновиднось Эльфов и Фэири любит сбивать с дороги путников) – Леший – Полевой- Дворовой-Банник–Домовой-Лизень-Анчутка-Бес (А Бес «дьявольщиной» стал считаться только при христианстве, раньше Бес был просто духом… духом деревьев, лесов и т.д.) Кикимора из той же пьесы, но корни уходят к Маре. Но и Мара имеет всё те же замашки домового и прочих. А так же Инкуб и Суккуб.

Далее водяные существа:
Водяницы-Блудичи-Фея Мелюзина (женщина с рыбьим хвостом или с крыльями)-Алконст-Гамаюн-Ундина-Русалка-Сирена-Гарпия-Сирин-Нимфы-Вилии
Всё это образы девушек..у берегов рек, озёр, болот…..в море, океане и т.д. И всегда либо крылатая либо хвостатая…и повадки одинаковы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>