Земляная Мэри

Наверное многие слышали о Кровавой Мэри, Водяной… А о Земляной не слышали? Если нет, то знаю способ её призыва. Она может как и помочь, так и напугать. Это зависит от того кто и как её вызывает. Если, у человека плохо со здоровьем, то она поможет, а если нет, то покажет вам все ваши страхи. Рискнёте? Тогда читайте дальше.

Правила:
1. Ритуал должны проводить не больше двоих человек.
2. Желательно вызывать на улице, на крыше, на дереве или в тёмном помещении.

Выполнение ритуала:
1. Выйдете на улицу, сядьте на землю. Возьмите горсть земли в руки и с закрытыми глазами (с вашим участником по вызову) скажите: «Мэри, приди! Все страхи наши покажи!» После сильно зажмурьте глаза. Вы должны увидеть силуэт. Если не видите, прочем не важно, она всё равно тут.
2. Теперь начинается игра. Мэри даёт вам 5 мин. на то, чтобы вы нашли подходящее место (крыша, дерево, тёмное помещение). Нашли? И так теперь зажмурьте глаза и забирайтесь туда. Если не получается совсем с закрытыми, можно подсмотреть.
3. После того, как все участники вызова, там где нужно скажите вслух: «Мы здесь, мы тут, испытывай нас вокруг. Первая стадия приходи, нас не подведи». Тут Мэри будет вас проверять. Таких стадий десять. Вы должны выдержать все и с достоинством уйти. На первой стадии вы захотите себя убить. Не смотря на то, что вы на дереве или просто сидите на стуле, если вы упадёте… То сами понимаете. Если вы, уже нашли контроль над собой, пора переходить на вторую стадию. Скажите: «Первая стадия, уходи, вторая, приходи!». Тут вам захочется закричать, по матерится, сказать всякие пошлости и т.д.

Обрели контроль? Переходите на третью. Скажите тоже самое, только поменяйте числа. (Вторая стадия, уходи, третья, приходи!) Тут вам захочется кого-нибудь ударить. Держитесь! Если вы ударите своего товарища больше 10-ти раз, то он по-любому упадёт! (смотрите выше)
Четвёртая стадия: (думаю поняли, что говорить). Тут вам захочется всё сразу (читайте выше)
Пятая стадия: захочется применить грубую силу. Будете орать и может даже душить, другого. Смотрите сами.
Шестая стадия: (немного странная стадия) Кого вы будете видеть (противоположного пола), вы будете бежать к ним. Мы с подругой на этой стадии держали друг-друга за шкирку.
Седьмая стадия: всего и сразу.
Восьмая стадия: вам захочется убить вашего друга. Избить, убить (может даже изнасиловать). Тут Мэри будет управлять вашем телом. И даже вселятся.
Девятая стадия: на мой взгляд самая ужасная. Тут вам не нужно ничего делать. Да, да, ничего. Но стоит вам зайти в компанию ваших друзей, над вами будут издеваться, унижать вас, обзывать и т.д.
Ну, решайтесь… Удачи и бобров!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>