История о том как я умерла…

Эта о девочке, которая… Впрочем, узнаете. Я пишу ее от первого лица. Начнем.

«Какой прекрасный день!» — с такой мыслью проснулась я. Сегодня было 20 сентября. Завтра мой день рождения. Хм… 20 сентября… Это день, когда я умерла. Я встала с кровати и пошла в ванну. После того, как я вышла из ванны, я пошла одевать школьную форму.
«Пока, мамочка! Постараюсь вернуться с хорошими оценками!» — прокричала я маме.
«Пока, доченька. Буду ждать!» — ответила мне мама.

Я вышла из дома с хорошим настроением. Иду я в школу (у нас между домом и школой была дорога) и слушаю музыку. Вот пришла и отправилась на урок. Первым уроком была физика.

Вот прошло 3 урока (сегодня у нас их было 7) и я захотела в туалет. Естественно, пошла. Когда я туда вошла, я увидела ужасное зрелище: вся комната туалета была в крови! Я испугалась и выбежала. Тихо и спокойно пошла на урок. Когда я шла, я чувствовала чье-то дыхание. Подумала, что опять надо мной прикалывается Сережка. Но нет. Это дыхание следовало за мной целый день. Я испугалась, обернулась и увидела сзади валяющийся нож! Позади меня! И кровь. Видимо, за мной кто-то ходит и хочет убить… Я попыталась держать себя в руках и пошла на последний урок.

«Вот и кончились уроки! Урааа! Домой! Скорее бы!» — подумала я и пошла домой.
Я опять чувствовала это дыхание, опять обернулась и опять кровь с ножом. Я побежала. Я бежала так быстро, что перебегая дорогу, я не смотрела по сторонам. Я бежала по дороге, а машина летела на меня. Я ее не заметила и…. Меня она сбила… Жизнь оказалась так коротка… Мне всего 13… Было… Видимо, меня решили забрать на небеса… Я умираю…. Мамочка, прощай… Я тебя люблю…

На дороге лежал маленький трупик 13-тилетней девочки, а за рулем машины, сбившей девочку, сидел шокированный мужчина… Кстати, девочку звали Элла… Очень красивое и редкое имя… Она так и не принесла хороших оценок и.. Не дождалась дня рождения… Ей исполнилось бы 14…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>