Костеед

Дух Костееда. Сначала я расскажу вам кто это такой. Этот дух очень опасен. Легенда о нём пришла к нам из Африки. В одном поселении родился ребёнок, он не ел и не пил. Родители ждали, что он скоро умрёт, поэтому отнесли его в храм, чтобы его смерть была легка, а возле храма были разбросаны кости. Ребёнок выполз из храма и стал жадно их поедать. Когда родители пришли последний раз проведать своё чадо, они увидели эту картину. Они подумали, что в него вселился бог Кали и быстро ушли, боясь за свою жизнь. Ребёнок за это время съел все кости и на следующий день умер.

А теперь как его вызвать. Возьмите красную миску и положите туда немного костей. Теперь насыпьте туда соли и поставьте в ту комнату, где будете проводить обряд. Важно, чтобы миска стояла на столе. Всё должно быть красиво оформлено, как на банкете. Наденьте чёрную кофту с карманами и положите туда блокнот и ручку. Вызов могут выполнять только 3 человека: 2 девочки и 1 мальчик. Возьмите косточки, но только не те, которые лежали в тарелке и сделайте из них дорожку в комнату для обряда. Один человек должен открыть дверь и сказать: «Приходи, Костеед, и отведай обед». После этих слов вы должны забежать в комнату и спрятаться.

Вы услышите детский лепет, но надо поворачиваться. Девочки могут задать 6 вопросов, а мальчик должен будет ответить на вопрос Костееда. Если ответит, то получит подарок, а если нет — сломает себе 1 кость.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>