Гости с неба

Мой дядя, когда мы с ним остались дома одни и мне было скучно, рассказал мне историю. Я верила в таких существ, как НЛО, но после этой истории ещё больше поверила в них, может быть они есть? И просто следят за нами?

Начну рассказ я от лица самого дяди, чтобы было интереснее и вы смогли вникнуть в эту атмосферу. Это было в сентябре, когда мне было 16 лет, это было довольно давно, но я никому не рассказывал историю, все только смеялись и считали меня психом.

Каждую осень, когда с полей и огородов убирают плоды и прочее, получались некие «площадки». На этих самых площадках мы уставали посиделки: там мы жарили картошку в кострах, веселились, гуляли. Нас было довольно много, в те времена пункт вообще кишил подростками нашего возраста и поэтому нас было около пятнадцати, либо больше.

В этот день мы снова собрались на одной и таких площадок и снова начали заниматься своими делами: кто-то жарил картошку, кто-то рассказывал истории, каждый занимался своим делом. Я посмотрел на небо и обмелел, сказав лишь «Поднимите головы и посмотрите».

На небе был как-то объект, с огнями и довольно большой, мы могли его разглядеть, это был не самолёт, не прочий воздушный транспорт, а нечто круглое, с «ножками» и прожекторами. Летела эта, можно сказать, «тарелка» в другую сторону от нас, но мы были ошарашены, кто-то смотрел как вкопанный, кто-то чесал затылок и говорил: «Это можно научно объяснить» и т.д

Никто не знал, как рассказать про это родителям, но каждый бы сделал это по своему, а я не стал. Ведь они посчитают это шуткой, либо ложью, ведь такого вроде не существует. После этого мы тут же разбежались по домам, но забыть это я не могу, каждый раз вспоминая образ тарелки.

Вот так вот. Правда это или нет, я не знаю, но дядя рассказывал это на полном серьёзе, а вы уж не знаю как думайте.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>