НЛО — они рядом

Однажды мне приснился жуткий сон. Было лето. Как обычно я с друзьями сидела на улице и смотрела на звезды. Друзья отвлеклись, а тем временем я увидела космический корабль, он пролетал медленнно и очень низко. Затем я увидела летающую тарелку. Она опустилась и из нее вышли два белых гуманоида и сделали нам выбор: если мы спрячемся и они нас не найдут, они покажут нам космос. Ну, а если найдут, поработят.

Я с подругами очень быстро побежали к школе (у нас в подвале есть секретная дверь, но пока что о ней никто кроме нас не знает), а парни побежали в лес. Вскоре их нашли (это мы узнали из их криков). НЛО приближалось к нам. Я забилась в самый дальний угол, а подруги не успели. Я уже думала, что мне это приснилось, но ко мне подошли два моих друга и повели куда-то. Они предали всех. Нас заставили чистить картошку и я нечаянно порезала руку, по всему периметру. Парни же копали огромный ров. НЛО же подняло этот участок в небо. Там было так красиво!

У моей подруги предатели отобрали маску и сбросили вниз. Слава богу она зацепилась за корешок. Я решилась достать ей эту маску. Скажу сразу, одна из подруг была с НЛО заодно, они ее поймали. Я уже из последних сил держалась за ветку, вдруг Света (так звали подругу) меня вытянула и сама достала маску. Ее сразу сбросили с обрыва. А меня расстреляли. У меня весь живот был в дырах.

После этого я проснулась и почему-то посмотрела в окно. Там были и космический корабль, и тарелка. Вперед вышли те самые гуманоиды, молча посмотрели на меня и улетели. Я посмотрела на свои руки и живот — они были прострелены. После этого я часто вижу пролетающих космический корабль…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>