Делаем куклу по рецептам из древних книг вуду

Для начала потребуется раздобыть какие-нибудь личные вещи своего врага, а также, волосы, кровь, предмет одежды и так далее. Основой для куклы станет воск, иногда для этих целей растапливают церковные свечи. Главное правило изготовления куклы — постараться придать ей максимальную схожесть с тем, кого нужно испортить.

Перед тем, как отомстить врагам, вам придётся привести куклу в раппорт с жертвой, для чего её крестят и нарекают именем обидчика. Можно использовать святую воду. Основная задача — полностью отождествить куклу с неприятелем. Согласно книгам вуду, именно для этих целей и служат кровь, волосы, одежда и т.п.

Когда вы, таким образом, изготовили такой предмет, как кукла вуду своими руками, можно приступать непосредственно к работе. Обычно используют иглы, которыми пронзают части тела куклы, введённой в раппорт с обидчиком. Другой вариант — разрезать куклу на куски с помощью ножа. И, наверное, самый страшный способ как отомстить врагу, описанный в книгах вуду — это похоронить куклу, что приведёт к смерти обидчика. Но для этого необходимо соблюдать все ритуалы — отпевание и т.д.

Существуют различные культы, принятые у африканских племён, поэтому обряд изготовления куклы вуду может несколько изменяться. Но есть общие требования, которыми не стоит пренебрегать. Во-первых, книги вуду предписывают использовать только природные материалы. Поэтому не следует заменять чистый воск стеарином или парафином. После того, как вы изготовили куклу вуду и придали ей внешнее сходство с жертвой, следует сделать для неё «одежду» из той ткани, которая была в контакте с нею.

Если вы располагаете фотографией обидчика, то можно вырезать лицо и поместить этот фрагмент на голову вольта. Перед тем, как отомстить врагу следует полностью сконцентрироваться на поставленной задаче, иначе маг, совершающий этот обряд, может оказаться его жертвой. Для нанесения ударов используйте новые цыганские иглы, раскалённые на огне чёрной свечи. Согласно книгам вуду, удары нужно наносить в область расположения чакр.

Прежде чем начать яростно кромсать куклу своей жертвы, не лишним будет позаботиться о собственной безопасности. Конечно, избежать возмездия за такой поступок не удастся (старый добрый закон кармы ещё никто не отменял), но отвести от себя обратный удар вполне возможно. Поэтому последуйте рекомендациям, изложенным в книгах вуду и оградите себя от обратки.

Обратный удар происходит тогда, когда энергетическое нападение оказывается безрезультатным. Те, кого интересует вопрос, как отомстить врагу, должны учитывать такую возможность. Поэтому перед тем, как изготовить куклу вуду своими руками и воспользоваться ею, нужно сделать следующее:

1. Мелом или углем начертить круг такого диаметра, чтобы в нём свободно помещался маг, исполняющий ритуал. Большинство книг вуду рекомендует пользоваться углём, но круг, очерченный мелом, не уступает по своим свойствам.

2. Куклу вуду, изготовленную своими руками, кладут в круг, а за его пределами располагают три свечи (не обязательно чёрные, одну спереди, две сзади) и два стакана с солью (по бокам). Необходимо использовать стеклянные либо хрустальные стаканы.

3. Далее следует войти в круг, встать на колени, сосредоточиться на образе врага и три раза произнести его имя. Затем очистить сознание и представить, что вас окружает каменная стена, энергетический барьер либо другая непреодолимая преграда. После можно приступать к истязанию куклы.

Как отомстить своему врагу — это вопрос наиболее актуальный в наше неспокойное время. Но прежде чем прибегнуть к магии и сделать куклу вуду своими руками нужно исчерпать все иные способы разрешения конфликта. Никогда не поздно обратиться к книгам вуду, но подобное действие можно сравнить с нападением со спины. Подумайте, что важнее: чистая совесть или успешное мщение? И пускай разум подскажет правильное решение. Для самых настойчивых — другие способы порчи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>