Непонятный случай

Я и мои одноклассники отправились на экскурсию в Питер. Там было много достопримечательностей, осталось много фотографий. В первый же день нашей поездки на захотелось посетить природный уголок. Одевшись потеплее, мы пошли в лес. Лес был тихий, а в воздухе чувствовалось напряжение. Я не придала этому значения. Вот мы уже подошли к небольшому озеру, решили остановится перекусить. Начало темнеть. Мы подумали, что лучше заночевать около этого пруда. Совсем стемнело. Мы разошлись по палаткам.
Я не знаю время точно, но где-то в полночь я проснулась. «Странно, я никогда не страдала бессонницей…» — подумав это, я перевернулась на другой бок.
И… я заметила как мелькнула чья-то тень. «По нужде кто-то вышел» — успокаивала я сама себя. Я почувствовала что больше не засну. Оделась и вышла к пруду. Что-то вылезло из-под льда и посмотрело на меня. Это был человек. Вдруг он быстро залез обратно под лёд. «Что за?». Теперь я напугалась не на шутку. Я хотела зайти обратно в палатку, но обернувшись… Я хотела закричать, но лишь открыла рот, не издав не звука.
Свет в палатке. Откуда? У меня с собой единственный фонарик. Мои руки затряслись. Я молча упала на снег. Слёзы сами потекли. Я доползла до палатке и увидела в ней чью-то тень. Я не выдержала и расстегнула вход. Там никого не было. «Я схожу с ума»… И тут я не выдержала. Что-то дышало мне прямо в затылок.

Не оборачиваясь, я шепотом спросила: «Кто ты?». В ответ тишина. Я тихо заплакала. Оно меня обняло. Я обернулась. Это был человек, одетый в футболку и зелёную шапку. Ну… не совсем человек. Глаза его были чёрными и из них текла кровь. Я стала его рассматривать. Его уши напоминали уши эльфа. Стоп… эльф?
И тут я услышала как бьётся моё сердце. Такого никогда не было. Оно буквально выскакивало из груди. Мне стало тяжело дышать. Я резко вырвалась и закрылась в палатке. Я достала из рюкзака икону и начала молиться. После этого я не спала всю ночь. Да что там ночь, после этого я не спала месяц.
Я стала искать в интернете похожие случаи. Единственный кто подходит под описание — Бен Утопленник.
Наверное, я сошла с ума…

ПС. История не моя.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>