The Cat

Вы наверное слышали про особенности котов? Про то, что они могут видеть приведений, чувствовать катастрофы и так далее…

В общем, у меня есть кот, британец, очень красивый! Но в последнее время с ним стало происходить что-то непонятное. Например: идёт он по квартире, вдруг остановился и стоит, просто стоит и смотрит куда-то. Хоть в громкоговоритель кричи, не среагирует. Но я то думала мало ли, там, весна на него так действует, но нет…

Я сейчас на больничном сижу и конечно в школу не могу ходить. И мне уже до того скучно, что начала смотреть всякие тупые сериальчики, ну типа «Дневники Вампира» или «Сверхъестественное». И лежу я на кровати, смотрю очередную серию сериала, как в мою комнату «влетает» кот, остановился возле моей кровати и замер. Стоит, не садится, не ложится, а стоит и смотрит на стену. Потом резко повернулся в сторону компьютера и сорвался с места и прыгнул на стол. Он что-то ловил. И вдруг моя копилка в виде дракончика (которая находится на полке, над столом), падает прямо на моего кота сама по-себе, хорошо, что кот успел отпрыгнуть.

Я была в шоке. Я подбежала к коту и хотела его взять на руки, но он зашипел на меня и поцарапал руку. Вдруг сама полка, со всеми моими книгами падает на стол, прямо возле меня с котом. Я и кот стояли как вкопанные и не знали, что за мистика здесь происходит. Я почему-то подняла глаза на потолок и вовремя заметила, что на нас сейчас упадёт люстра. Я взяла кота в руки и выбежала из комнаты. Потом кот выпрыгнул из моих рук (предварительно расцарапав их в кровь) и встал возле двери моей комнаты и начал шипеть. Я не могла понять что с ним происходит и что твориться в квартире.

Через полчаса кот перестал шипеть и вообще всё стихло… Вдруг раздался стук в дверь. Я посмотрела в глазок, там стояла моя подруга Даша. Но что меня удивило глаза её были какими-то пустыми, не зелёными, а просто бесцветными. Естественно дверь ей я не открыла, просто отошла от двери и села в угол. Она стучала в дверь минут двадцать, но потом поняв, что я ней не открою, ушла… Насмотревшись «Сверхъестественного», я знаю что такие глаза бывают, когда кто-то вселяется в человека.

И всё на этом странности закончились. Я так и не смогла понять что это было. Мама мне устроила такой скандал и я её понимаю, ведь вся моя комната была разгромлена. В мой рассказ она не поверила и сказала что бы я не выдумывала всякую чушь.

Ну а верить мне или нет, это уже ваше дело…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>