Юным авторам

Итак, я решил взять на себя смелость и написать страшилку «первого рассказа». Что-то вроде овеществленной мысли автора: «А закину-ка я страшилку на сайт, может быть, всем понравится».
Собрание большинства распространенных ошибок. (Логические, пунктуация, орфография).
Будет трудно, стыдно, но для предупреждения и предостережения юных авторов… Я справлюсь.
Господа, не повторяйте этого дома.
С богом.

Жила-была девочка Катя. Жила она в большом доме рядом с кладбищем. Была у нее кукла. Однажды она ожила, но пришел гроб на колесиках и спас ее. Катя испугалась, но гроб улыбнулся и улетел. Потом Катя нашла. На полу диск бес знаков и включила его. Там девушку убили, а потом она сказала: семь дней… Вдруг зазвонил телефон. Катя взяла трубку, но никто не отвечал. Катя положила трубку и увидела в окне монстра. Он сказал ей: я призрак убитого в этом доме человека. И теперь я мщу всем кто сюда приходит.
Катя проснулась и подумала: ну и страный же сон… пошла умыться, а в зеркале тот монстр.
Обернись!

Дорогие юные авторы. Прочитайте сей плод «кропотливой работы». Потом свое произведение. И если между ними будет хоть какое-либо сходство, не отправляйте его на проверку. Пожалейте нас…
Спасибо за внимание.

РS: Ребят, вы бы обернулись… Монстр же ждет!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>