Страшная мелодия

Одна девочка как-то познакомилась в социальной сети с каким-то мальчиком. Немного поговорили, а потом забыли друг про друга. Прошло месяца два или больше. Как-то она одна гуляла по улице и встретила этого мальчика. Она его сразу узнала: у этого парня были большие и широко расставленные глаза. Мальчик тоже ее узнал.

Разговорились. Зашли в сквер, там стали бродить по аллеям. Им было интересно общаться. Поэтому, когда они вышли из сквера, то купили мороженое и вернулись назад. Тут и встретили троих хулиганов. Те увидели мальчика с девочкой, кушающих мороженое, подумали, что у них много денег. Вот и пристали. Мальчик с девочкой хотели убежать, но хулиганы их окружили и стали хватать руками.

Тогда тот мальчик, который стал новым другом девочке, взял ее за руку, потом открыл рот и пропел: «Ля-ля-ля-ля, ля-ля, ля-ля». Потом повторил. Хулиганы сразу испугались. Они заговорили: «Нет! Нет! Не трогайте нас!» И убежали. У одного сзади были мокрые джинсы.

Девочка попросила научить его этой страшной песне. Мальчик сказал, что это не страшная песня, а страшная мелодия. Он опять взял ее за руку и спел: «А-а-а-а». Девочка спросила: «А почему ты меня все время за руку берешь?» Мальчик ответил: «Иначе ты тоже испугаешься». Девочка взяла мальчика за руку и попробовала спеть. Так она научилась страшной мелодии.

А потом как-то на уроке музыки учительница попросила спеть девочку, так, будто она собака. Ну девочка и спела: «Гав-гав-гав-гав, гав-гав-гав-гав». Все как испугаются! Они решили, что девочка на самом деле это собака- оборотень. Дети стали кидать в девочку учебниками и сумками. А учительница схватила стул и стала им дубасить бедную девочку. Так и убила.

Потом долго говорили, что в этой школе училась настоящая девочка-оборотень. А еще на ее могиле видели волка с большими глазами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>