Что-то сзади меня

Если вам интересно, то я расскажу вам о необычных вещах происходящих со мной. Как-то раз, в школе, мы с подругами вызывали духа плюшевого мишки. Все смеялись, открывали глаза, пугали друг друга. Но только я одна отнеслась к этому серьёзно и потому и вела себя соответствующе. Зря я это сделала.

Естественно он привязался именно ко мне. Как будто больше не к кому! Он погладил только меня, а я сидела спиной к стенке. После «спиритического сеанса» я ушла домой, но только уже не одна. На следующий день я пошла в школу и услышала что сзади кто-то идёт. Я обернулась, но никого не было. Совсем. Улица была пуста! Я подумала что у меня глюки и пошла дальше. Но это опять повторилось. Так продолжалось месяц. Кто-то всё время провожал меня в школу и домой, кто-то невидимый.

Потом ночью со стола падали книги, портфель. Разбилось старинное зеркало, раритетное. Я очень расстроилась из-за этого. Кто-то дышал в спину холодом, дергал за волосы так, что я в ужасе отскакивала в сторону. Но вскоре я поняла как использовать его себе на пользу.

Я стала просить его сделать что-нибудь для меня, исполнить желания. Начиная от того чтобы не было урока физики и кончая новым телефоном. И всё сбывалось, всё кроме…

Я должна сказать вам, мне уже шестнадцать, я не уродина, а парня найти не могу. Не могу и всё! И желания связанные с парнями, мишка не исполняет. Мне страшно остаться старой девой, ведь я уже три года не могу от него избавиться!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>