Фантом у меня дома

В общем, мы с младшим братом живем и спим в одной комнате, но на разных кроватях, которые расположены в разных концах комнаты. То есть, мы, лежа на кроватях, можем видеть друг друга. И вот что произошло.

Ночь, где-то часа 3-4, мой брат просыпается от того, что ему стало очень холодно, хотя он был одет в теплую водолазку и штанишки и он всегда спит без одеяла, так ему еще и тепло обычно, но не в эту ночь…

Он просыпается, смотрит на мою кровать, я сплю. И на моей кровати, прям впритык ко мне сидит девушка! Она маленького роста, где-то 158-160, ну ниже меня, сидит и прям смотрит на меня очень долго и пристально, наклонившись лицом ко мне. Потом, почувствовав, что брат на нее смотрит, она повернулась лицом к нему. И начала смотреть на него. Она была одета странно, не как все призраки. Она была в штанах, кофте, а на ногах что-то вроде кроссовок. Но! Лица не было видно. Волосы чуть ниже плеч, светлые, немного рыжеватые. И челка вдоль всего лица до подбородка. Лица не было видно вообще!

Он испугался и уснул. Проснувшись, рассказал маме и мне. И все дело в том, что брату в эту ночь было холодно, а мне пипец как жарко, хотя обычно жарко ему, а я сплю с одеялом. Но в эту ночь я спала без одеяла, с открытой форточкой и во сне, когда я спала, я просто плавилась внутри… И мне что-то снилось, но этот сон наутро напрочь стерся из моей памяти…

Мама позвонила знакомой, которая немного шарит в этом, так как всю жизнь сталкивается с такими сущностями. Знакомая сказала, что она пришла не просто так. Что она предупреждает о чем-то меня и возможно брата. Возможно, это потому, что сегодня день ангелов. Но о чем меня может предупреждать девушка из потустороннего мира?

И тут я понимаю, что мне несколько дней подряд уже так жарко и такое уже было. Но все спали в это время и, соответственно, никто не видел ее раньше. Возможно, она давно ко мне приходит… Самое настораживающее, это то, что меня мучает вопрос, почему у нее не видно лица, она его скрывает волосами, а второе, почему она ко мне пришла и третье, возможно, она приходит давно…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>