Между раем и адом!

Когда я была на каникулах у моей любимой бабушки, то любила часто гулять с друзьями в незнакомых местах. Так как мы были подростками, а значит, у нас был переходный возраст, как и у всех, то мы хотели чего-то нового, много приключений и т.д… Поэтому я со своим другом Димой и лучшей подружкой Леной пошла гулять. Следующая цель была заброшенная, старая и никому не нужная больница. Когда мы подошли к этому ветхому зданию, то к нам присоединились еще несколько ребят.

Мы вошли в больницу: я, Ленка, Димон, Серега и Полина. Внутри оно выглядело мрачновато и скудно. Еще бы здание без реставрации простояло практически 11 лет. Мы начали бродить по этой больнице. Наша цель была найти что-то интересное и обследовать каждый уголок. Сначала нам показалось, как-то скучно просто напросто ходить по старой и ничему не примеченной больнице. Но когда мы уже захотели уходить, вот тут-то началось самое интересное и страшное.

Перед тем как выйти из больницы, Дима услышал какой-то шорох в дальнем углу. Мы направились туда… Звук прекратился после того, как мы подошли, мы не стали забивать голову этой ерундой. В конце концов, здание было очень старым… мало ли может крысы, а может и мышки лазили вот и раздался шорох. И тут мы уже практически вышли с этого здания, но я услышала крик, да, не удивляйтесь, это был отчетливый крик прямо из больницы! Мы все насторожились, потому что знали, что в больнице нет никого кроме нас.

Никто не решился пойти и поэтому мы все ринулись к воротам, которые отделяли территорию больницы от улицы. Но что-то заставило нас повернуть. Среди нашей группы самым смелым был Дима, поэтому мы повернули. Дима подумал, что туда как и нас таких любопытных затянул интерес и кто-то не может найти выход.

Мы направились ко входу. Нам было страшно. И тут мы услышали крик, но у нас было такое ощущение, что этот крик был совсем рядом. И тут мы увидели, женщину в белом порванном платье. Конечно, вид у нее был просто ужасный. Гнилая кожа, в некоторых местах слезла вообще. Торчащие кости ребер и вся в крови рука. Нам было противно смотреть на нее. Конечно я, Полина и Ленка заорали во весь голос и бросились к выходу, пацаны тоже были в шоке, поэтому побежали за нами. Мы выскочили на улицу и побежали к Диме домой, так как его дом находился ближе всех.

На следующий день я спросила у бабушки, что это за здание, она сказала, что в советские годы это была вовсе не больницей, а каторгой для пыток. Фашисты заманивали туда людей и убивали самыми разными и ужасными способами. Оттуда в те времена можно было слышать много криков и стонов днем и ночью. И сейчас, если верить старому поверью, то там остались души бедных и умерших людей, они никогда не найдут выхода из этого ужасного места и всегда будут находиться в преисподней между раем и адом!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>