Черный пакет

В одном дворе как-то умерла девочка. Просто взяла и задохнулась во сне. Утром ее нашли в кровати. Она была синего цвета, почти черная. Подумали, что это сделал кто-то из родителей или старшая сестра. На всякий случай всех троих посадили в тюрьму, чтобы они еще кого-нибудь не задушили.

Но потом во дворе умер мальчик. Тоже задохнулся во сне. Потом еще один мальчик. Потом девочка… Всем детям во дворе запретили спать одним в комнате. Надо было, чтобы в комнате был еще какой-либо ребенок или взрослый. Некоторые дети специально приходили спать в гости друг к другу. После этого дети перестали умирать. Ну а ту семью, папу, маму и старшую сестру давно уже выпустили. Все поняли, что они не виноваты.

И вот как-то к одному мальчику пришел ночевать его друг. Ему постелили на полу: толстый туристический коврик, а сверху простынку. Только этот друг что-то не то съел на ужин. У него расстроился живот и среди ночи ему страшно захотелось покакать. Он встал, пошел в туалет. Посидел там минут десять или пятнадцать. Возвращается. Смотрит — его друг лежит на кровати и дергает руками и ногами. Мальчик включил свет. И видит, что на лице его друга лежит черный пакет и душит мальчика. Пакет испугался света и вылетел в окно. Вот так стало понятно, кто по ночам душит детей.

Утром собрались все мальчики со двора и некоторые девочки. Стали ходить, искать этот черный пакет. Но никак не могли найти. Даже в подвал залезли — не было нигде черного пакета. И тут кто-то заметил, что на одном дереве высоко висит, зацепившись, какой-то черный пакет.

Стали пробовать снять его, но не получалось. Один мальчик хорошо лазил по деревьям, но он не смог дотянуться до пакета. Дальше были тонкие ветки. Тогда стали кидать в пакет камнями. Один мальчик принес рогатку. Другой притащил из дома настоящий пневматический пистолет. Стреляли, поэтому пакету, стреляли, но так и не получилось его скинуть. Пакет крепко зацепился за дерево. Тут кто-то сказал, что это, наверное, не тот пакет. Дети успокоились и разошлись по домам.

А следующей ночью маму одной девочки вызвали срочно на работу. Девочка осталась одна. Мама сказала, чтобы она ни в коем случае не открывала окно. Но девочка не послушалась и открыла. Когда она спала, на нее напал черный пакет и хотел ее задушить. Но он был уже весь дырявый и не смог задушить девочку.

Днем приехали спасатели и сняли этот дырявый пакет с дерева, а потом сожгли его. После этого в этом дворе стало очень чисто. Все подозрительные пакеты сначала дырявят, а потом сжигают. Больше никто не умирает.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>