Игра «3 спички»

Игра три спички — мало кому известна и была никем не придумана. Её «случайно» выполнил один местный житель. Он не осознавал, что может увидеть призрака… Игра состоит из трёх этапов и если вы рискнете, то нормально поспать у вас не получится.

Для игры нужно:
- 3 спички
- игла
- свеча
- что угодно, чем можно поджечь свечу и спички
- одиночество (желательно, чтобы квартира была в вашем распоряжении)
- ручка (карандаш)
- лист бумаги

Первый этап.
В 12 ночи встаньте с кровати и идите в маленькую комнату в вашем доме. Если такой возможности нет (хотя рано или поздно вы должны будете туда зайти), возьмите первую спичку в руки. Подожгите её и скажите: «Покажись, я жду!» И наблюдайте за спичкой. Если: спичка мгновенно потухла или вообще не зажглась, то ОНО уже тут. Если: она прогорела меньше 15-ти секунд, то оно идёт. Если: списка прогорела 15 и более секунд, немедленно прекратите игру. Включите везде свет и скажите: «Тебе пора уйти! Тебе не рады!» Если вы не успеете это сказать за 10 секунд, то оно заберет вас. Если всё нормально, идите спать.

Второй этап.
Начинается в 3 ночи. Самый опасный и важный этап. Пройдите в вашу комнату (которую вы выбрали). Расставьте спичку, свечу, иглу и то, чем будете поджигать. Зажгите свечу и нагрейте на ней иголку до черноты. Воткните иголку в свечу. Осторожно! Игла горячая. После черкните спичкой и над ней скажите: «Ты видишь как другу (покажите пальцем на свечу) больно. Покажись!» Те же самые условия (если спичка прогорела… и т.д).

Третий этап.
Начинается в 4 утра. Готовы увидеть призрака? Зайдите в ванну. С собой возьмите только ручку с бумагой. На ней напишете своё полное (это важно) имя. От бумажки нужно избавится. Киньте её в окно, смойте в унитаз, но от неё нужно любой ценой избавиться. Затем чиркните спичкой и скажите: «Бумагу с именем я… (скажите, что сделали с бумагой). Покажись!» (условия не меняются со спичкой и как она горит) Теперь смотрите в зеркало. Ждите. Ждите до тех пор, пока в зеркале не появится силуэт. Когда он появился не медленно выбигайте из ванны и включайте свет. Игра закончена.

Важно!
Не ложитесь спать, во время игры.
Не ложитесь спать во время выполнения этапа.
Выкиньте всё, что использовали во время выполнения ритуала.
Не начинайте выполнять этапы раньше или позже времени этапы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>