Первый призрак, с которым я столкнулась

Ничего особенного в тот момент жизни со мной не происходило. Обычный мой жизненный уклад в то время. Учеба в колледже, прогулки с друзьями, домашние хлопоты, одним словом, все как всегда. Эту информацию я сообщаю, чтобы пояснить, что никаких эмоциональных потрясений у меня в тот момент не было.

Как-то ночью я проснулась. Не от кошмара, тревоги или каких-либо явных факторов, а просто без всяких к тому причин. Повалявшись в кроватке около 5 минут, я решила освежиться стаканом воды и проследовала на кухню. Я включила свет в комнате и вышла из нее, продвигаясь в коридор, там тоже немедля включила свет и пройдя свой небольшой коридор, оказалась на кухне и там как уж завелось включила свет. Попила водички и пошла обратно. И тут произошёл этот ужасающий инцидент.

Выключив свет на кухне, я прошла по коридору обратно, дойдя до выключателя в коридоре, я посмотрела в зеркало. Сначала все было нормально, я просто посмотрела на себя, отвернулась на мгновенье и уже собиралась выключить свет и пойти спать обратно, но что-то заставило меня обернуться еще раз…

Перед зеркалом я увидела отчетливый полупрозрачный силуэт женщины. Я впала в ступор и не могла поверить в это, начала моргать, почему-то в тот момент мне показалось, что это какой-то оптический обман. Но нет, все это было реально. Около 30 секунд я смотрела на незнакомку, а потом она просто испарилась. Я, как маленький напуганный ребенок, побежала к маме в комнату. И до утра пыталась уснуть, но в голове были кучи вопросов: «Кто это? Что это? Зачем оно показалось мне? Злое это существо или доброе?», на которые я до сих пор не нашла ответа…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>