От А до Я. Возмездие

Я шла по улице. Да. Возможно я выглядела довольно подозрительно, даже слишком. Рубашка в крови, нож в ошметках плоти. Я отомстила ей. Теперь ее трупик лежит в лесном овраге, засыпанный листвой. Ее еще не скоро найдут. У ее брата ломка, родители в публичном доме. Сутенёры, ублюдки. Я хотела вырезать всю их преступную семейку за те страдания, которые они причинили мне и моему брату. Дочка сутенёров уже мертва, как и я. Ее случайно загрыз медведь. Как правдоподобно. Ведь никто не догадывался, что в тот оживленный час по главной улице шел призрак убитой и изнасилованной девушки шестнадцати лет.

Я направилась в темный переулок, который обычные горожане называют Переулок Смертников, а гражданские — эпицентр самых кровожадных преступлений.

На очереди был ее старший братец Марк или, как его зовут клиенты, Маркодиллер. Забавно, не правда ли? Особенно забавно будет то, как его найдут в позе крючка с побелевшим лицом и вылезшими из орбит глазами. Славно. Люди будут думать, что он умер от передозировки.

Да и всем проще думать именно так, чем проводить расследование из-за какого-то убийцы, наркомана и алкоголика в одном лице. Никто и не догадается, что вместо бутерброда с колбасой он съел бутербродик, напичканный крысиной отравой. Все он мертв. Я не жалею ни о чем. У мертвых нет жалости.

Я была уже около притона. В этом районе он открыт круглосуточно. Эта парочка сутенёров мирно беседовала с очередным клиентом. Они даже не подозревали, что через десять секунд все подлетит на воздух и сгорит дотла. Также, как сгорел мой младший брат. Бомба сработала. По их горящим лицам можно было понять, что им жутко больно. Они бегали по кругу, пока огонь не сжег их внутренности. Кровавая Мэри и Кровавый Джек — хозяева публичного дома, метались в агонии, как грязные крысы, натыкаясь на горящие балки. Кожа слезала с них пластами. Вот и умер Кровавый Джек. Его тело догорало, как кусок бревна, источая запах горелого мяса. Мэри тоже сдалась под натиском огненных языков и легла, умирая в страшных муках и агонии.

Я вышла из останков здания, в моей руке все еще был нож. Я воткнула его в простачка-зеваку. Он согнулся пополам, не понимая, что произошло. Я отомстила им. Теперь я свободна…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>