Гроб на колёсиках или ракета в космосе

Однажды один мальчик включил телевизор. Там показывают новости. Вдруг новости прерываются и показывают тёмно-синий гроб на колёсиках на фоне космоса. Мальчик знал эту историю и сильно удивился, когда увидел гроб на колёсиках на таком фоне (обычно его показывают на фоне кладбища). И тогда по телеку начали передавать: «Гроб на колёсиках смотрит на твою страну из космоса! Беги мальчик, беги!»

Тогда мальчик был сильно ошарашен. Он оделся и пошёл к своему другу. Там он рассказал эту историю, которая с ним приключилась. Друг не поверил. Когда они в оба включили телевизор, то по телеку опять показали этот же гроб. Теперь там говорили по другому: «Гроб на колёсиках ищет ваш город! Теперь вам точно не отвертеться!» Друг поверил и тут же закричал: «Отстань от нас, чёртов гроб!!!»

Прошло некоторое время. Гроб отстал от них.

Ну вот прошли года, мальчики выросли и стали космонавтами. Теперь они отправились в космос. По рации за место их командира, простонал этот же загробный голос: «Ну что, мальчики, не забыли про меня? А я вас помню!» Вскоре мальчики с испугом приземлились на Луну. По ракете кто-то постучал. Друг мальчика открыл дверь ракеты и перед ними стоял тот же тёмно-синий гроб…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>