Зеркала

На земле лежат осколки разбитого зеркала. Осколки разбитых надежд и мечт… Наклонившись и подняв горсть земли, собираюсь засыпать их. Черт… В поднятой земле был один. Плевать… Земля, смешанная с кровью, падает на маленькие зеркала. Никто не должен увидеть этих отражений… Никто. Засыпав все осколки, я выхожу из здания.

Хах… Кого я обманываю. Мне конец. Конец… Зеркала не умеют лгать. Зеркала покажут голую действительность… А остальное зависит лишь от восприятия. Накачанный спортсмен увидит себя дохляком. Первая красавица увидит себя дурнушкой. Зеркала не лгут. Лгут лишь люди…

Нужно спрятать тело. Вернувшись в здание, я с горечью посмотрел на тело… Труп той, что раньше была для меня всем. А сейчас… Сейчас лишь зеркала знают ее судьбу. Лишь зеркала виновны в ее смерти… Потому они и должны быть уничтожены!

Взвалив тело на плечи, я понес его прочь. Уходим отсюда, любовь моя… Никто, кроме меня, не должен тебя видеть. В конце концов, зеркален и человеческий глаз… А зеркалам доверять нельзя…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>