Демонесса

Жили были две девочки, ну или девушки 14 лет. Жили они очень хорошо, дружили и все такое. Всегда были неразлучные друзья. И вот один раз они пошли к Мелиссе (одной из девочек) во двор. Гуляли, бегали, на горках катались как первоклассницы. Мелисса и Салли увидели качели и пошли качаться. Сали раскачала Мелиссу. Качала до «солнышка». Мелисса кричала, чтобы она остановила качели, но Салли решила подшутить и раскачала очень сильно. Понимаю, такое невозможно, но качели сделали круг. Салли остановила качели и они стали качаться медленно. Потом Мелисса начала раскачивать Салли. Она тоже раскачала до «солнышка». Произошло непредвиденное — небо почернело, звезды не сияли, луна была потухшая.
- Гм! Я не знала, что время идет так быстро. Салли, пойдем домой. Мне кажется, темнеет еще больше. — сказала Мелисса.
- Трусиха! Темноты испугалась. Ну, иди. А я тут буду. — настойчиво ответила Салли
Ничего не поделаешь. Пришлось Мелиссе остаться. Совсем стало темно. Ничего не было видно. Даже своих рук. Мелисса, чтобы не испугаться села к Салли на качели, когда они стали остановились. Места на качелях оказалось больше, ведь Салли там не было. Ветер дул так сильно, что он раскачал качели и сделал оборот. После него и Мелисса таинственно пропала.

Проснулись они в каких-то кустах. Через листья проникали капли света.
- Где мы? — спросила Салли.
- Это ты виновата! Ты раскачала качели и мы попали в… кустики?
- Это не просто кустики, это кусты из, которых невозможно выбраться. — ответила девочка, которая замерзала от сырой земли.
- Кто ты? — спросила Салли
- Я Агнесс. Мне 14. Я тоже качалась на качелях и попала сюда. — ответила девочка
- Но, почему не выбраться?
- Есть, один выход. Я откопала землю и нашла отпечатки трех рук. Я была здесь одна, а у меня нет трех рук. думаю, это ключ.
Агнесс, Салли и Мелисса приложили руки к отпечаткам и выбрались.
- Я совсем забыла про… — неожиданно шептала Агнесс
- Про что?
- Про Цербера. Хотя и от него сбежать можно.
- Кто такой Цербер?
- Огромны сторожевой пес, работающий на Демонессу.
- А Демонесса кто?
- Это, наподобие дьявола. Она вас сюда затащила.
Девочки увидели кусты неподалеку и побежали в них. Цербер унюхал их аппетитный запах. Он побежал к девочке, 16 лет, с черными опущенными на лицо волосами, окровавленным платье по имени Демонесса.
Мелисса нашла карту. Она была не простая, а волшебная. Агнесс объяснила, чтобы попасть домой и забыть про эти дни, нужно убить Демонессу.
На карте зеленой точкой были обозначены девочки. А красной — Демонесса. Они вооружились тем, что попалось под руку: кинжал, окровавленная сабля и топор. Пошли за красной точкой. Они увидели Демонессу, но какую: она была с белокурыми волосами, нежной улыбкой и милым платьем в цветочки. Эта девочка пошла и наступила на знак, нарисованный на асфальте — птица. Она упала. Агнесс подбежала к ней и сказала:
- Ах, София! Я скучала по тебе.
- Я тоже по тебе, Агнесс.
София и Агнесс обнялись.
- Ко мне в душу опять забиралась Демонесса.
- Мы убьем ее.
На карте засветился красная точка. Причем она приближалась к зеленой точке. София порылась у себя в сумке и нашла новую записку от Демонессы: «Вам конец!».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>