Гормоны роста

У одной девочки родители были врачами. И не какими-то обычными врачами из больницы, а известными учеными. И никогда эту девочку не водили в детскую поликлинику. Сами лечили.

Когда девочке исполнилось девять лет, мама с папой стали переживать. Очень уж у девочки был маленький рост. Стали бояться, не вырастет ли она вообще карликом. Выписали тогда они сами себе лекарство, гормон роста. Каждый день теперь девочке ставили укольчик.

Сначала уколы не помогали, а потом… Что-то случилось и теперь девочка за сутки вырастала на несколько сантиметров. Родители перестали делать ей уколы, но все равно девочка продолжала расти. Когда она выросла выше учительницы, родители совсем заволновались. Что делать, какие теперь уколы ставить?

Придумали выход. Теперь по ночам девочке давали подышать газа, чтобы она не проснулась. Потом делали ей операцию. Мама с папой укорачивали дочке ножки. Распилят ножки, отрежут по кусочку, а потом сошьют назад. Утром девочка просыпается и даже не замечает, что у нее ноги подпилены.

Только вот как-то раз утром она причесывалась, стоя у зеркала. Уронила расческу, подняла ее рукой. И только тут заметила, что руки какие-то слишком длинные. Чтобы поднять с пола расческу, можно было не наклоняться, ведь руки и так доходят до самого пола.

Заподозрила девочка неладное. Подумала она, что родители специально по ночам ей руки вытягивают, чтобы поиздеваться так над ней. Надела она ночнушку наоборот, так и заснула. Утром проснулась, смотрит — руки короче стали.

Следующей ночью она ночнушку нормально надела. Утром просыпается — понять ничего не может. Руки какие-то очень толстые стали, а ноги наоборот худые. Оказалось, что родители запутались. Они отрезали по полруки и полноги, а потом перепутали их. Ну и решили, что проще будет пришить девочке голову к попе, а потом перевернуть.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>