Mad May

Мэй была не совсем нормальным ребёнком. Её глаза с момента рождения были разного цвета (правый карий, левый голубой), гетерохромия. Психика была не в порядке из-за детства, в котором не было друзей были только боль и разочарования. Мало кто может вытерпеть насмешки, издевки, а иногда избиения от сверстников. Не желая впутывать семью она не говорила ни слова об этом. У неё была дружная семья мама, папа, любимые братья Джеймс и Джойс. Братья были лучшими друзьями маленькой Мэй. Но отец умер, когда Мэй была в семилетнем возрасте (почему узнаете по ходу).
Все дети в округе считали Мэй странной, шизофреником, так как её кожа была очень бледной, глаза были разными, одевалась она в серое, черное и белое в общем была не такая, как все.
Однажды, когда Мэй уже училась в средней школе, к ней пристали хулиганы избили её, отобрали деньги, телефон и бросили лежать на холодном асфальте. Проснулась Мэй уже в больнице рядом с ней сидела Мама и её брат Джеймс. В палату зашел врач.
Мама спросила:
- Доктор, у Мэй все в порядке? Ничего серьёзного?
- Ничего серьёзного, просто легкое сотрясение мозга, пусть пока полежит в больнице.
После слов доктора Мэй подумала: «А ведь он не знает что у меня с психикой не все в порядке, вдруг из-за этих подонков я останусь сумасшедшей и убью мать или братьев», после этой мысли Мэй побледнела. Но она точно знала кому будет мстить всю жизнь.
- Хорошо! Мы заберём её чрез пару дней.

Все вышли из палаты. Мэй заснула. Ей снилось, как маленькая девочка (Мэй) сидит на заднем сиденье автомобиля. На переднем сидит отец девочки. Мэй держит в руке нож, доля секунды и нож вонзился в спину мужчины. Девочка выскакивает из машины и вдруг очнувшись понимает, что убила человека, не просто какого-то, а своего отца. Слеза прокатилась по щеке Мэй она хотела зарыдать, но понимая что нужна своей матери и братьям, сдержалась и ушла.
В выходные Мэй привезли домой. В последнее время она мучилась от бессонницы, поэтому удобно устроившись на подоконнике она смотрела в окно, по которому катились капли дождя, думая, как лучше отомстить и станет ли она прежней Мэй какой привыкли её видеть домашние. Но её мысли прервал пронзительный крик с нижнего этажа, Мэй быстро спустилась и увидела как её любимый брат стоит над бездыханным телом матери, с окровавленным ножом в руках и рыдает.
Мэй поняла, что случилось, обняла брата и рассказала почему их отец умер. Джеймс и Мэй решили покинуть город, в котором случилось так много бед. Они стали мстить людям, которые ненавидели, предавали и измывались над ни в чём неповинными людьми. Джойс тогда был на экскурсии классом. Когда он вернулся, нашел только записку, в которой было написано: «Джойс, мы с Мэй ушли из дома. Нашу мать убил я. Пока тебя не было, с моей психикой случилось что-то неладное. Я сам не понимаю, я не знаю, как тебе всё объяснить. Пожалуйста, лучше не искать меня, не расстраивайся, я сам виноват… Прости меня, братик…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>