Как призвать Пожирателя Плохих Снов?

Для начала, немного введу в курс дела.
Во-первых, никто и никогда не видел пожирателя снов в его истинном обличии. Скорее всего, он не материален (потому, как не может вселиться в тело человека). Однако, он легко может проникнуть в ваши сны, а это куда опаснее, ведь изгнать его оттуда крайне сложно.
Во-вторых, призывать этого демона, стоит только если вы точно уверены, что сможете не поддаться некоторым соблазнам и на сто процентов сможете себя контролировать как во сне, так и наяву.
И наконец, в-третьих, смысл призыва этого демона заключается в том, что если все сделать правильно, то вы раз и на всегда научитесь спать так, будто не спали до этого никогда. Демон будет охранять ваш сон, вас никогда не будут мучать кошмары, сон станет усладой. После пробуждения, вы всегда будете отдохнувшим и бодрым.
Впрочем, решать Вам, стоит оно того или нет, ибо неправильно проведенный ритуал может привести к необратимым последствиям, описывать, которые, я не собираюсь. Просто поверьте на слово, если не уверены — лучше и не пытайтесь.

Итак, если еще не передумали, то приступим:
1) Нам понадобится следующее: ножницы, соль, металлическое колечко (металл не имеет значения), небольшая емкость (которую можно плотно закрыть) с водой, игла, красная, шерстяная нить, горсть земли и книга-сонник (желательно не большого формата, чтобы удобно было держать под подушкой).
Приготовьтесь. Ритуал длится 3 ночи.
2) Первая ночь. Необходимо дождаться глубокой ночи. Начинать ритуал необходимо в 23:45. Вспорите ножницами подушку, положите внутрь колечко, зашейте подушку красной шерстяной нитью. Под кровать насыпьте гость земли. Ложитесь спать. Закрыв глаза, про себя произнесите: «Сон — мой, я — твой». Далее старайтесь уснуть. В первую ночь может ничего не присниться, но если что-то и снится это не имеет значения.
3) Вторая ночь. На вторую ночь ритуал необходимо начать в 00:45. Обязательно проверьте на месте ли колечко. Если его нет в подушке вам необходимо новое, точно такое же кольцо. Без кольца в подушке не смейте продолжать ритуал — это очень опасно. Этой ночью ложитесь на кровати так, чтобы там, где вы спите головой, оказались ноги (это поможет запутать демона). Ложитесь спать, закрывайте глаза и дважды повторите: «Сон — мой, я — твой». Старайтесь уснуть. В помещении, где вы спите могут происходить странные вещи, слышаться различные звуки. Не советую открывать глаза, очевидцы рассказывают об ужасных вещах (похожих на галлюцинации). Сон в эту ночь у вас должен быть связан с едой, скорее всего вы увидите богатый стол. Но ничего не берите с этого стола, вообще ничего не ешьте во сне. Демон проверяет вас. В этом и заключается ваше самообладание.
4) Ночь третья. Самая важная и опасная. Ритуал начинайте в 01:45. Оставьте приоткрытым окно или дверь, достаточно небольшой щели, чтобы демон мог проникнуть к вам через нее. Также обязательно проверьте колечко, убедитесь в его присутствии в вашей подушке. Ложитесь головой как в первую ночь. Уберите землю из-под кровати и высыпьте ее в емкость с водой, уберите подальше от кровати, но не выкидывайте. Вместо земли под кровать насыпьте щепотку соли. Под подушку положите книгу-сонник. Ложитесь спать, закрыв глаза трижды произнесите: «Сон — мой, я — твой». В этот момент, может произойти что-то, это означает, что демон рядом. Старайтесь уснуть, будут происходить странные вещи, глаза открывать не стоит, ваша задача — как можно скорее уснуть. Сегодня демон будет искушать вас плотскими утехами — вам будут сниться объекты ваших сексуальных желаний (женщины или мужчины, возможно и дети, все зависит от ваших увлечений). Демон будет всячески Вас соблазнять. Не поддавайтесь. Не смейте во сне ни с кем вступать в связь, если сможете — бегите.
5) Утром, (если, конечно, вы проснетесь) смешайте соль из-под кровати с землей и водой в емкости, плотно закройте крышкой, унесите подальше от дома. Сонник из-под подушки сожгите. Колечко можно вынуть из подушки, продеть через него красную шерстяную нить и подвесьте где-нибудь в доме. Если вы все сделали правильно то, ваши сны отныне станут беззаботными и приятными, вы всегда будете высыпаться, вас навсегда перестанут донимать кошмары.
Если вы что-то сделали не так, то я вам не завидую, ваш сон превратится в муку, вам будут сниться одни кошмары, вы будете разбиты, демон навечно поселится в ваших снах и будет изводить вас. Единственной защитой станет колечко, вам придется всегда держать его в подушке, лишь оно может хоть немного вас защитить.

PS. Не советую шутить с этим. Вызов пожирателя снов не лучший вариант, если вы решили попробовать вызвать кого-то впервые. Ритуал довольно сложен, а последствия непоправимы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>