Странный лес

Это случилось давно и в деревне. Мальчик маленький (лет 7) отправился гулять в лес с друзьями и не вернулся. Его друзья тоже пропали. Мама этого мальчика звонила в милицию, но те так и не нашли их следов. Потом, в течение месяца стали попадать дети от 5 до 12 лет и взрослые от 28 до 47 лет. Потом похищения резко прекратились.

Спустя несколько месяцев в эту деревню приехали путешественники. Они услышали историю про оборотня в лесу, который, якобы, крадет и ест детей и рассмеялись. На следующий день они решили сходить туда. Всего этих путешественников было 12. Они разделились на 3 группы. Взяли ножи, пистолеты на всякий случай и пошли. Ходили они очень долго и решили сделать привал, но в одной группе один участник ушел дальше всех и не услышал этого. Он долго бродил один, но не скоро понял, что его бросили. Он искал своих друзей, пока не стемнело. Бродяга решил найти место, где можно переночевать. Внезапно, он заметил за своей спиной какое-то движение. Обернулся и… никого.

«Померещилось, что ли?» — подумал он. Он повернулся и собирался идти дальше, но внезапно заметил в темноте несколько темных силуэтов. Сердце у него учащенно забилось. Он повернулся и побежал. Бежал он очень долго, о-о-очень, даже не оборачиваясь. Вдруг, он заметил вдалеке огни от фонарей и услышал крики: «Максим!»
- Я здесь! — закричал вышеназванный. Он побежал вперед, навстречу спасению и… провалился под землю.

Макс открыл глаза и ужаснулся: перед ним лежали останки животных, людей. Обглоданных, такое ощущение, что кости кто-то грыз. Внезапно он услышал рык за спиной. Путешественник обернулся и увидел перед собой какое-то человекоподобное существо. С его рта текли слюни, а позади стояли люди в черных плащах и с косами. Максим не был глупым парнем и понял: эти люди, стоящие позади него — это съеденные бедолаги. У бедного парня начали дрожать ноги, он упал и отрубился, слишком много стресса.

На следующий день он проснулся в больнице. К нему забежали его друзья и он им все рассказал. Никто не мог понять, почему этот монстр пощадил его. В лес отправили целый отряд военных. Они вернулись и сказали, что убили монстра и его приспешников. Но спустя год пропажа детей и взрослых возобновилась…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>