Помехи телевизора. Глава 1

Привет! Данный рассказ пойдет от лица моего друга. Сам он умер, но сейчас не об этом… Он попросил меня предупредить вас о кое-чем необычном, дабы обезопасить. Итак, слушайте:

Я пришел домой довольно поздно. Было около часа ночи. Я принял душ, поел и сел смотреть телевизор. И сразу хочу сказать: мой телевизор очень качественный, стоял не дешево, так что никаких помех и запинаний на нем вообще никогда не было, но в этот раз…

Включив стс и приняв удобную позу на диване, я начал просмотр. Программа называлась «Stand Up». В переводе — «Вставай». Мне эта передача очень нравилась, она была смешная и интересная. При чем она только началась. Мне подняло это настроение и начало клонить в сон.

Проснулся я в 01:05. То есть, проспал где-то минут десять. А проснулся я от помех, которые образовались непонятно из-за чего, ведь мой телевизор качественный и никогда такого с ним не происходило… С мыслью позвонить завтра телемастеру, я попытался выключить телевизор, но он не поддавался. Это было уже чуточку странно, так как такой телевизор не мог просто взять и резко испортится. Но тут начало происходить необъяснимое: со внутренней стороны экрана кто-то или даже что-то начало царапать егоо, но никого видно не было. Я уже не на шутку испугался. Но мне пришла в голову мысль: что если это шутка стс и они просто вставили помехи? Однако, почему не выключается телевизор? Это я завтра к телемастеру обращусь.

Царапанье оказалось не долгим. Процарапали всго лишь несколько раз. Вдруг, спустя пару минут я услыжал ужасный звук, будто кто-то острым предметом проводит по доске. Это было просто невыносимо и я зажал уши. Но это не помогло — стало казаться, что этот звук внутри меня. От ужаса я даже закричал, да так сильно, что даже связки повредил…

С больными связками, весь в поту и со звуками в голове я отправился выпить воды на кухню. Меня привело в ужас то, что я увидел на полу: лужи крови и в них клочки волос. У меня сработал рвотный рефлекс, но все же я сдержался. И желание пить воду у меня сразу же исчезло.

Когда я пришел в гостиную, где и был тот «телевизор», если его можно так назвать, то он был выключен. Я очень обрадовался, вы даже не представляете как. Да и звук в ушах прекратился. От радости я сразу лег спать. И уснул ой как быстро! Но кое-что в телевизоре я все-таки не заметил…

Сон у меня был неспокойный: снились кошмары. Толком не выспался. А вставать надо было рано, так как мне еще доделывать проект для работы.

Будильник сработал ровно в 8 утра. Неохотно повернувшись в постели я потянулся. Как же мне не хотелось вставать! Но проект для работы нужно было доделывать. Встав с кровати я пошел заваривать себе кофе. Пол, на котором еще вчера ночью была кровь и непонятные клочки волос — я даже не заметил. Вся моя концентрация была на проекте.

Поработав примерно час, у меня заболела голова. Я допил свой кофе и выключил ноутбук. И чуть не упал от страха со стула, ибо мне резко зазвонил телефон. Я ответил.

Я — Алло. Кто это?
Венера — Не узнаешь?
Я — Венера, ты?
Венера — Ага. Я по работе…

Разговаривали мы примерно 15 минут. О чем — нет смысла писать. Просто про работу. Затем, положив трубку, я отправился полежать на диване и посмотреть телевизор.

Я поправил себе диван и приготовился к просмотру. Уже хотел включить телевизор, как вдруг увидел на экране надпись: «Help me!». Перевод: «Помогите мне!». Испугавшись, я первым делом схватил тряпку и провел по надписи. Однако она не стерлась! И тут я понял: надпись с внутренней стороны экрана. От страха у меня заболело сердце, я выпил успокоительное.

Спустя 3 часа я отдохнул и сел за компьютер — погуглить о происходящем. Набрав в гугле: «Что с моим телевизором?», я нашел много ссылок. Но на последней странице, в самом конце, я увидел ссылку именно с моей проблемой. Залез и начал читать информацию:

«Существует легенда о девушке, которая заточена в телевизоре. Этот телевизор создали несколько лет назад. Никто в мире не знает о нем, кроме трех людей: меня, моего друга Саши и одного парня из Белорусии. Так же, никто точно не знает как выглядит телевизор, как девушка в него попала… Но есть только одна информация: эта девушка пытается выбраться в тот же день, когда ее туда затащили. Эта дата так же не известна. И мы знаем один ритуал, который поможет вызволить ее оттуда и закончить ее мучения.

1. Нужно взять: белый мелок, красную ручку и красный гуашь, лист бумаги и свечу со спичками.
2. Найти место, где будет просторно и пол из древесины.
3. Начертить круг из мела.
4. Зажечь свечу и поставить в центр круга, при этом вам самим нельзя выходить из него.
5. На листе бумаги, в середине, нарисовать телевизор красной ручкой. Потом под ним намазать красной гуашью.
6. Сесть напротив свечи, взять листок и начать водить им над свечей. Так водить примерно 1 минуту.
7. Сказать 3 раза: «Дух девушки, что заточен в телевизоре, в коробке ужаса, приди!»
8. Поджечь край листа и сразу потушить.
9. Все убрать, стараясь не производить шума и сразу лечь спать.
ПС. Делать в полночь».

Я решил сделать этот ритуал, буду ждать полуночи…

————

Регить второй ник и хвалить себя…
Это приводит к бану и отключению каментов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>