Испытание жизнью. Новая жертва

Милиция прибыла к месту преступления очень быстро. Они вызвали кинологов, собаки нашли нож, я выкинул его в кусты, но они не смогут ничего на него достать, так как папа купил его на рынке в палатке у мужика, который продавал охотничьи реквизиты. Никаких документов на него нет, поэтому я был спокоен. Меня начали допрашивать прям на месте убийства. Я держался хорошо, знал про все уловки на лице, то есть признаки на лице человека, когда он врет: чешет затылок, поджимает губы и так далее. Меня беспокоило только одно: если они вызовут моего папу, то он увидит нож и меня сразу вычислят, но я успокоился почти сразу:
- Мы обойдемся без твоих родителей, хорошо?
- Да, хорошо — дрожащим голосом ответил я.
Он спрашивал меня, как я тут оказался, как увидел и прочее. Как мне казалось, я говорил убедительно. И они мне поверили и отпустили домой. Теперь я являюсь свидетелем в этом деле, но, как мне кажется, то оно еще долго будет пылиться на полке нераскрытых или это посчитают за самоубийство. Как только закончился допрос, я услышал звук входящего сообщения: «Влад Нехаенко проходил мимо того склада, где меня держали. Он заглянул и увидел все то, что со мной делали. Но он не обратился в милицию, а просто убежал, ты должен убить его». Фотография была приложена к смс. Это был на вид подросток лет 18, телосложение как у прошлого покойника, на лицо страшный.
Следующее сообщение: «Каждый вторник он ходит на кружок аэродинамики в 6 часов вечера. Возвращается где-то в 8-9. И координаты. Находился он у нас на районе, минут 10 ходьбы. Но сам Влад жил в городе, он постоянно ездит сюда. У меня в голове сразу созрел вопрос. Я понял, что во время убийства он шел с кружка мимо склада и оказался свидетелем.

Мне крупно повезло. Папа уезжает в командировку на 3 дня, поэтому все будет проходить без проблем, но бабушки предупредили, что будут меня контролировать. Но я не придал этому особого внимания.
Я должен подстеречь его после кружка, уже должно стемнеть, но людей будет все равно много. Мне нужно придумать план по убийству.
Мысли хлынут одна за одной и я не могу собрать их в кучу. Как же мне убить этого идиота?!
Посетила меня идея подстеречь его после кружка и как-то зазвать то ли в темный переулок, то ли к подъезду, где не будет людей и тупо грохнуть кирпичом. «Главное же убить, а не поиздеваться. Но еще меня волновала мысль, почему же Она сама никого не убивает, но пока что мне надо думать о плане убийства, а не о Ней. Но как же зазвать его в этот переулок?! Как я понимаю, от Нее помощи не дождешься. Я узнал, что он постоянно идет на свою остановку через дворы. Если я затаюсь возле одного из подъездов, то смогу напасть на него. Я надеюсь, что этот план сработает. Теперь надо где-то раздобыть кирпич. На ближайшей стройке их полно, нужно просто незаметно спереть один и все».

19:56
Я стою возле одного из подъездов, зная, что он точно будет проходить мимо него. Главное, чтобы там не было людей, иначе все провалится. Мне везет, ни единой души.
20:03
Я все еще стою возле падика и жду нашего будущего покойничка.
20:05
Он идет! Я вижу его. Осталось еще 3 подъезда до его смерти. Кирпич уже готов нанести удар.
20:07
Кирпич нашел свою цель. Когда он проходил мимо моего подъезда, то я выскочил и ударил его в висок. Он намного выше меня, поэтому пришлось подпрыгнуть. Удар оказался на удивление точным. Теперь надо валить оттуда.
20:26
Я уже дома. Сижу, спокойно пью чай и смотрю фильм.
Но внутри меня что-то поменялось после сегодняшнего убийства: я понял что мне это… безумно нравится.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>