Сладкоежка (типичная детская страшилка)

Жила-была одна девочка. Она очень длюбила разные сладости и могла их хоть килограммами есть! Ей только онфеты и подавай. А особенно она любила шоколад. И за шоколадные конфеты эта девочка могла что угодно сделать, даже Родину продать. Лишь бы они у нее были.

Вот один раз у нее был День Рождения. И привезли много-много сладостей. Все родственники дарили девочке много-много ее любимых шоколадных конфет: мама и папа, две бабушки и один дедушка, брат, тетя, дядя и другие. И вот она сидела и ела эти конфеты. Все ела, ела, ела, ела и ела. И никто ее не мог от конфет оторвать, потому, что она тут же начинала плакать. Родители жалели ее и позволяли есть все эти конфеты. Потом они решили и себе какой-нибудь еды купить и пошли в магазин.

А девочка все сидела дома и ела, ела, ела шоколадные конфеты. Она уже не могла сказать, сколько их съела. Ни о чем не думала, кроме шоколада. И тут у нее заболел живот.

Смотрит она на него и видит — прямо на животе много-много шоколадных конфет лежит. Она их схватила и стала есть. Ну и сладкие же они были! И еще по животу текло много-много красного сока, но сок девочка не любила.

А живот все сильней и сильней болит. Но девочка не останавливалась и ела конфеты. Скоро она съела все-все конфеты и живот заболел так сильно, что она потеряла сознание.

А когда родители пришли, то ужаснулись. Их дочь лежала на кресле, вся в крови. Ее живот был разорван и внутри ничего не было. А во рту у нее были собственные кишки.

Девочка ела так много сладостей, что у нее кишки уже все были в шоколаде, потому что такое его количество переварить было невозможно. Когда она ела подарки родственников, то у нее живот лопнул, но она этого даже не заметила. А когда увидела собственные кишки, то подумала, что это конфеты и стала их есть. Они были сладкие, потому, что кроме конфет она ничего не ела.

Вывод: контролируйте поведение своих детей! Не спешите выполнять все их капризы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>