Надзирательница-бугимэнша 4

Утро 11.00. Пятница. Если это можно назвать утром. Для многих это уже день. Сестры Инны уже ушли на пары. А в группе Инны выходной. Они в пятницу не учатся а в субботу учатся.
Ух уж эта шестидневка! — думала Инна — Сейчас бы домой уехала. Но да ладно. Хоть сегодня выходной, отоспаться можно. А завтра домой. Хорошо у сестры пары только в кампусе и домой она редко ездит, а так же одевается по другому. Так её со мной не перепутают — продолжала думать Инна — но рано или поздно придется все рассказать, чтобы предупредить сестру. Все же ей надо быть осторожнее. Но Инна, еще не решалась поделиться с близкими своими проблемами, так как ей все же казалось, что Земфира права. А так же ей казалось, что если рассказать это родителям, то придется рассказать все, что говорила Земфира. Ей казалось, что если она утаит то, что сказала ей Земфира, то это будет подло, так как она оказывает сопротивление тому, кто прав (то есть Земфире). Её Земфира (и не только она) так обработала, что она чувствовала себя двоечницей, которой написали в дневник замечание, а она скрывает его от родителей, но из-за этого чувствует вину. Ей казалось, что если все рассказать, то родители примут сторону Земфиры. И это её мучило, так как считала, что мораль на стороне Земфиры. Вот какая эта психологическая обработка.
И тут зазвонил телефон. Инна, автоматически взяла трубку.

Инна — Алло?
Земфира — Ты где, когда выйдешь на улицу. Мы тебя давно уже ждем. Поехали к тебе домой. Поговорим с твоими родителями и купим билеты в Крым, полетим к твоим родственникам. Познакомите меня с ними.
(Земфира и все остальные преследователи не знали, что она съехала со Спиридонова и поэтому все её пасли, возле общаге)
Инна — Я сегодня никуда не выхожу. Пар у меня нету, надо доделывать реферат. И вообще у меня хвостов много, так как в больнице лежала. Я никуда ходить не буду
Земфира — А когда сможешь?
Инна — Не знаю
Земфира — Ну выходи из общаги, поехали к тебе домой и полетели к родственникам
Инна — Я же сказала, что не могу (ей это все напомнило дурацкую и нудную игру «купи слона»). И не еду я домой на этих выходных. (Ездит она домой только раз в месяц, так как живет далеко. И так как домой ей незачем торопиться именно в эту неделю, поэтому поездку можно отложить. И на какое время лучше сейчас не решать).
Земфира — А когда домой едешь?
Инна — Не знаю.
Земфира — Ну тогда поехали к тебе домой.
Инна (еле сдерживаясь) — Я не поеду ни сегодня ни завтра, я не могу, у меня много хвостов.
Земфира — А когда ты их всех исправишь?
Инна — Еще не знаю.
Земфира — Поехали к тебе домой.
Инна (чуть не зарычала) — Я не еду домой. Ты чего из меня попугая решила сделать? (как можно спокойнее, повинным голосом)
Земфира (повысив голос) — Ничего не хочу знать! Едем сегодня и все! В 4 часа на ЖД вокзале и без опозданий! — бросает трубку.
Инна — но я же… Замолчала, как услышала гудки.
Да пошли они все в жопу!!!! Надоело с ними деликатничать.
Легла опять спать.
13.00 Опять звонок.
Земфира — Ты уже одеваешься? Выходи сейчас же. Мы тебя ждем у общаге!
Инна (повинным голосом) — Извините пожалуйста, но мне нельзя никуда ехать, у меня неприятности.
Земфира — Это какие такие неприятности! Ты что мне мозги паришь? Ну-ка давай собирайся и выходи! Выдумала себе проблем, чтобы от морали откосить!
Инна (обиженно) — Но у меня серьезные проблемы!
Земфира — Такие серьезные, чтобы старшим не подчиняться?!
Инна (не выдержав с повышенным тоном) — Никуда мы не едем! Вы вообще в своем уме?! Вы мне кто вообще! Вы че мной распоряжаетесь! Вы меня вырастили?! Вы меня 9 месяцев вынашивали?! Вы вообще воспитали меня в детстве?! Вы меня даже не знаете! Вы мне даже не друзья! Только набиваетесь! Я молчала и терпела, но есть точка кипения, которая уже бьет в набат! Я еще смогу сопротивляться. Думаете, что я не замечаю, как вы меня обрабатываете психически! Да я не допущу вас к своим родным! Я не ваша собственность! Я устала вам повиноваться! Не смотря на то, что я все же уважаю старших, это не означает, что я буду, как зомби подчиняться кому попало и как попало! Уважать человека, это не значит, что ему надо подчиняться!
Земфира — Ах повиноваться она устала! Точка кипения у неё! Вот как получается! Вот ано че! Оказывается, чтобы она эта «Принцесса на горошине» уважала всех старших, они должны были её выносить в 9 месяцев, еще и жопу подтирать ей до совершеннолетия! А тебе родители еще и сейчас жопу облизывают и все покупают?! За учебу платят! Ноутбук купили! И не стыдно тебе? Пуп земли!
Инна — Да пошла ты в жопу! Это не твое дело! Сама ты Пуп земли! Думаешь, что все должны жить по твоим правилам! Уважать старших я обязана, но не должна подчиняться всем, как бычок на веревочке. Я должна слушаться родителей, уважать, безусловно всех старших, но это не значит, что я должна подчиняться кому попало.
Земфира (кричит с визгом) — Ах ты засранка! Школота недобитая! Какого ты имеешь права мне перечить?! Я тебе слово а ты мне 20! Я к тебе по дружески, а ты ко мне одним местом повернулась! Беспардонная свинья! Ты не человек! Ты — дерьмо!
Инна — По-дружески?! Друзья так не поступают! — и бросила трубку
Телефон трезвонил еще 5 минут, но потом утих. Инне стало легче, что она ответила наконец таки отказом, но ей было стыдно, что она послала в жопу совершенно взрослого человека. Да Земфира не заслуживает уважения. Но Инна была воспитана в культурной семье, где дети, хоть и защищены от произвола некоторых взрослых, но они никогда не будут грубить старшим. Инна жалела, что просто не кинула трубку раньше. Обижаться она не любит, но чаша терпения у неё не резиновая! Сестра близнец Инна давно подозревает, что у нее неприятности. Он неё скрыть полностью ничего невозможно. Сестра видит Инну «насквозь», она чувствует её, так как близнецы всегда чувствуют друг друга. Говорят, что даже на расстоянии, если с одним что-то происходит, то другой это чувствует. Но сестра у неё ничего никогда не выпытывает, она знает, что рано или поздно Инна все расскажет, ей только надо быть готовой, чтобы рассказать.
Инна села за ноутбук и влезла в интернет (в ютуб). Наткнулась на прямую трансляцию со Спиридонова. Там студенты, все происходящее снимают на телефон и отправляют все это, автоматически в ютуб (сразу на главную страницу). Там ужас, что творилась! Земфира, со своей шайкой, вломились в общагу, требовали у коменданта все личные дела с фотографиями студентов (они не знали, фамилии и отчества этой девушки), далее, после отказа и угрозы полицией, они некоторое время по шарили по общаге и отчалили. А остальные преследователи (сектанты и люди, которые читали статьи и оставляли злые комментарии, которые сползлись из разных далеких городов и даже с некоторых стран, чтобы покарать «воровку»), все ждали её на Спиридонова. Собрали целый митинг. Были лозунги: «суд линча» «отчислить гадину с института», «власть народу», «на народный суд негодяйку», «самосуд — это необходимая мера» и много других тупых и фанатических лозунгов. Народ вел себя дико, многие пытались прорваться в двери и в окна. Инну просто, чуть не стошнило, но она продолжала следить Закончилось все тем, что вызвали Амон и вся толпа разбежалась кто куда. Когда возле общежития на Спиридонова опустело, Инна выключила интернет и вообще сложила комп. Ей надо было делать уроки, но настроения не было. Тут вернулась с пар её сестра близнец и застала ей унылую. Ее сестру зовут Ира.
Ира — Че приуныла? Что-то стряслось?
Инна — Да. Я не знаю, правильно ли я поступила, что оказала сопротивление.
Ира — Я чувствую, что на тебя кто-то давит. Ты только не обижайся, я не в обиду, но ты, в последнее время стала похожа на зоиби. Я еще в институте заметила, что ты всегда ходишь, как тень и ни с кем не разговариваешь. А раньше такая веселая была, общительная. Но еще осенью ты постепенно становилась все задумчивее, как будто ты должна кому-то сдаться, против своей воли.
Инна — Ты права, это действительно так. Меня преследуют сектанты и еще одна женщина. Она натравила на меня народный гнев, за то, что я не хотела ей сказать, где я живу и потрусила, не захотела познакомить её с родителями и с родственниками. Она даже хотела в Крым лететь к нашим родственникам. Хорошо еще мне удалось зажать сам город и свои данные. Ты смотри осторожнее, а то тебя могут перепутать со мной. Знаешь Ира? Это я та самая девушка, которую ищут, вот только я ничего не крала, просто Земфира всем напела, чтобы меня искали. И еще и обиду корчит, типа я напрасно подозреваю — И все рассказала сестре, как на духу.
Ира — Ты не слушай Земфиру, она тебя обрабатывает и на лекции всякие не ходи. Я никому не расскажу, только давай вместе расскажем Ляле и Насте, а так же Алене (это их младшая сестра) и родителям, они нам не чужие люди, к тому же будут предупреждены. А Настя и Ляля знают эту Земфиру. Они так же мне её описали и много чего тебе расскажут. Мы тебя в обиду не дадим, а Земфиру вместе разоблачим. Эта Земфира — сектантка. И Назира и те вымогалы, все они адепты одной и той же секты, которую мы с тобой знаем с детства. Ляля и Настя тоже, так как они отдыхали в лагере, расположенном у сопки, с башней и той самой сектой. Эта секта сетевая, у неё много направлений и движений, а так же разных организаций. Ляли с Настей нам вечером все расскажут. И Хорошо, что у нас есть такая дисциплина «сектоведение». Именно из-за этих сектантов её и ввели в школах и техникумах и Вузах. Меня с тобой не спутают, так как мы с Колей (это будущий муж Иры) переезжаем летом в Крым. Ты же знаешь, я закончу в этом году 1, 2, 3 курсы экстерном, а далее перевожусь в другой вуз и там доучиваюсь. Ты давай тоже экстерном заканчивай, сестра наша Алена шустрее нас. Только поступила на 1 курс, как уже в следующем году на 5 идет. Так, что ты её догоняй и вся семья переезжает в Крым.
Инна — хорошо. Я давно хотела вам все рассказать.
Через час Инне позвонила подружка, которая живет на материке и попросила её передать тетрадь с лекциями. Инна оделась и побежала. Только бы Земфире не попасться! Но вот, она уже на материке. Точнее на 1 Речке. Идет домами к дому подруги, проходя мимо мусорных баков, как вдруг, ей навстречу идут друзья Земфиры. Они были в обиде на девушку. Забрали у неё тетрадь. И бросали друг к другу. А она бегала за тетрадкой, как собачка дурачка! Они так же забрали у неё шапку и поваляв в снегу и вытерев об шапку ноги, засунули её девушке за шиворот. Потом повалили Инну на снег и начали валять по снегу, запихивая ей комья снега за шиворот. Инна хотела им накостылять по шее, но не могла, так как их много а она одна, тем более, каждый из них сильнее. Далее они её запихали в мусорный бак и закрыли железную крышку на палку. Инна даже не могла открыть бак изнутри. Они ей сказали: посиди здесь и подумай, над своим поведением. Может завтра а может через неделю тебя вытащим. В общем, мы не знаем когда, так как ты не знаешь, когда ты нас пригласишь к себе домой. Вот, когда надумаешь, нас пригласить, вот тогда мы сюда придем! Так и ушли. Она просидела там до 6 вечера, пока дворничиха не открыла мусорный бак. Инна, освободившись, очистила снегом всю грязь с одежды и вся в слезах, вонючая, поперлась в метро, а потом на 15-шку. Позвонив подруге, она предупредила, что тетрадь у неё забрали и ей самой придется переписывать все заново. Приехав в кампус, она постиралась и помылась, а потом еще час отпаивалась успокоительным, еще её долго тошнило. в 21.00 подруги и сестры собрались у близняшек в комнате. Родителям уже все рассказали по телефону. И было решено, следующим летом уехать в Крым всей семьей и там всем дочкам-студенткам заканчивать учебу.
Ляля рассказала о том, как, когда она была маленькой, ей было 5 лет (её брату тогда не было года), над ей маленьким братишкой издевалась эта Земфира. Их семья тогда жила во Владивостоке. Земфира втерлась в доверие отцу семейства, а он убедил жену, слушаться Земфиру, как «мудрую» старейшину.
Когда братик Андрюшка просыпался и плакал, то в любом случае, даже когда у него болит животик, ему страшно или описался или, может он голоден, никто не должен брать его в руки и даже подходить к нему. И ни то, что подходить, даже голос подать, считалось страшным поступком. Не бери его в руки! — монотонно-гипнотическим голосом кричала Земфира — поорет и перестанет. И, когда несчастный ребеночек затихал. Она говорила: вот видишь! он успокоился! вот так надо детей учить, чтобы внимания не требовали! чтобы ни какого подхода им не требовалось! чтобы поддержки и помощи от родителей не требовалось! Иногда эта ведьма, запрещала детей даже кормить! И маленькому Андрюшке доставалось. Ляля видела это все и пыталась пожаловаться бабушке и за это Земфира ей жестоко наказывала. Земфира психически обрабатывала и держала в страхе всю семью. Она всех запугивала и угрожала, что, если не будут повиноваться ей, то придет дух бурдуя (бурдуй — это идол, которому поклоняются адепты секты «урдуидов) и всех покарает. Если они всей семьей убегут от неё и переедут вв другой город, то и там бурдуй их достанет. Она сказала им, что этот дух способен затянуть беглеца, через канализацию, когда он моется в ванной, через кран, когда он моет руки или посуду. Так же человек может провалиться, как бы утонуть в матрасе, как в трясине, когда спит и попасть в лапы бурдуя, который может страшно покарать. Она так же угрожала, что если родители этих детей начнут сопротивляться Земфире, то она лишит их родительских прав и детей отдадут ей. Жестокое обращение с детьми продолжалось до тех пор, пока не случилась беда. Однажны маленький Андрюшка сильно заболел. У него была дифтерия. Земфира категорически запретила его везти в больницу, так как в её секте считалось, что дети не имеют никаких прав, в том числе и на медицинское обслуживание. А взрослые и то не все. Дети у них считались помехой и «паразитами», им нельзя было покупать никаких игрушек, книжек, одежды, нельзя было отдавать в школу, в детский сад и т.д. Хорошо, что в самой их секте нет детей. Вот они и рыпаются на детей во всем мире. Они вытягивают у людей деньги, на строительство интернатов, но никаких воспитанников у них не было и не будет. Земфира все хотела утянуть семью в тайгу, где была община бурдуидов. Но не успела, так как случилось вот что! Однажды, Андрюша стал кричать с надрывами. А Земфира никого не пускала к нему. Когда Андрюша стал задыхаться, Ляля стала так громко реветь, что её старшая сестра Лиза не выдержала и побежала к соседям, те вызвали полицию. Детей на время изъяли из семьи и отправили к родственникам, Андрюшу положили в больницу и там убрали у него дифтерийный круп. Мальчик выжил и его тоже отправили к родственникам, которые водили детей в клинику, где они прошли психологическую реабилитацию. Родители тоже прошли реабилитацию в клинике и вся семья вновь воссоединилась. Так они и переехали в Крым. Только сейчас Ляля с подругой Настей, с которой познакомилась в Крыму приехали во Владивосток учиться, так как не по-далеку от Владивостока, в городе Артем, живут родственники.
А Земфира пошла под суд, только ей не дали срока, так как её отмазали дружки- сектанты. Короче признали её невменяемой. А она смылась с дурика и сменила, незаконно фамилию. Теперь давно числится в розыске. Все это Ляля узнала недавно, но доказательств у неё не было.
Настя так же рассказала об этой секте. Ей родители рассказали, что, когда они еще только встречались и жили по соседству, в деревне. В их деревне была сопка, на которой возвышались здания с башней и все это было обнесено высоким и железным забором с колючей проволокой, по которой проходил электрический ток. Еще там уходил многоярусный «муравейник». Он не только достигал уровня подножья сопки, но еще уходил глубоко. Этажей вглубь уходило столько, сколько нет ни у одного небоскреба. Даже высота Вавилонской башне и то, по сравнению с этой глубиной ни что. В сопке была жилая часть»муравейника, где жили настоящие бурдуиды», а глубже, это лаборатории и тюрьмя с интернатами, которые, к счастью пустовали. Бурдуиды сначала пытались заманивать жителей деревни к себе. Переезжайте к нам, будите хорошо жить, а дома ваши мы продадим, детей отдавайте в наши интернаты и т.д. Но люди не велись на их уговоры. Тогда сектанты стали приставать к детям, к беременным женщинам. А так же, к молодым парам (женатым и к тем, кто пока только встречается). Они уговаривали их расстаться. Даже смели ходить и заглядывать окна, чтобы разнюхать, есть ли у кого дети. Они хищно всматривались в каждое окно, в надежде увидеть детскую игрушку, коляску или самого ребенка. А потом и врывались в дома. Даже, однажды ворвались в дом Настиных родителей, когда те уже год, как поженились и мама Насти была беременна её старшим братом Артемом. Они стали угрожать, что если они не разведутся и не отправятся в их муравейник, то ребенка у них заберут прямо из роддома, а её стерелизуют, чтобы больше не родила. Ище угрожали связми и органами опеки, что накатают заяву о том, что она наркоманка и её лишат родительских прав. Так родители Насти и переехали в Крым и там родили маленького Артемку. А бурдуиды их не нашли, так как не знали их данных.
Про эту секту девочки по очереди рассказывали все, что знают. А потом им и родители рассказали
На следующий день Земфира опять позвонила Инне и снова запела старую песню, про «познакомить Земфиру со своей семьей». Та ей резко отказала и сказала, что все, про неё знает. Ну Земфира сначала отнекивалась, дескать бред все. Но Инна «ткнула её носом» во все факты, про то, что Земфира вытворяла. Та, конечно за психовала, а потом не скрывая всю свою злость на девушку, начала допытываться, откуда Инна все знает.
Земфира — Ты откуда, дрянь такая, соплячка, мелочь пузатая, засранка, выпердыш гадкий, так много знаешь?!
Инна — Не ваше дело! — бросила трубку и больше на её звонки не отвечала.
Далее Земфира вместе со своими друзьями куда-то пропали. Эти бесконечные звонки и преследования со стороны Земфиры прекратились. Инну месяц разыскивали по городу, но потом прекратили, так как Земфира больше не влияла на эти развития событий, то есть клеветать на Инну. Народ занялся своими делами. И все уже начали забывать про эту историю. Тем более, доказательств, того, что Земфира всем напела не было. От сектантов город тоже отчистился. Но это никак не связано с тем, что Земфира отстала от Инны. Просто, в течение этого месяца ста ли больше обращать внимания на сектантов на улицах. Стали с ними бороться. Кого поймали, а кто спрятался.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>