Духи все помнят и ждут своего часа

Мы, как и все дети нашего возраста любили собираться вечерами вместе и рассказывать друг другу страшилки. Вызывать всяких дам, гномов и т.п. Но вечер этого дня, мы все вспоминаем с комком в горле и слезой на щеке.

Ладно, думаю я достаточно описала вам суть нашей «взрослой» жизни и пора начинать саму историю. Было где-то 22:00 и мы с друзьями как обычно собирались в большой беседке, в нашем дворе и травили страшные байки. Вот настало время вызова духов и приведений. Сережа первый вызвался рассказать как правильно вызвать Пиковою даму. Мол мы ее неправильно вызываем, а он где-то вычитал как надо. После его рассказа, мы все начали думать кто что завтра принесет, чтобы начать ритуал. Нам надо было лист бумаги, помада красная, карта пикой дамы, зеркало, свечи и спички.

Следующий день прошел незаметно и вот уже настал вечер. Мы все встретились с беседке выложили вещи, которые нам было велено принести и преступили к ритуалу. Когда все было готово, первой вызвалась попробовать задать вопрос Пиковой даме Катя, самая смелая девчонки из нашего двора. Катя подошла к зеркалу три раза плюнула через левой плечо, взяла карту и обвела ею по часовой стрелке, три раза, затем нарисовала домик на зеркале и приложила к нему листок бумаги так, чтобы дом отпечатался на листке. И как только Катя увидела, что черная точка начала двигаться в окне нарисованного домика, она произнесла что-то типа заклинания: «Пиковая Дама, я вижу что ты здесь! Вот ответишь мне на вопрос, открою тебе дверь!». И точка замерла, Катя начала задавать свои вопросы и на листке стали проявляться ответы.

Мы все по очереди начали задавать вопросы и так этим увлеклись, что забыли по главное правило, что нельзя больше трех вопросов одному задавать. Вот у всех вопросы кончились, а ответы все появляются и появляются. А потом красной помадой, так ярко-ярко на листе проявилась надпись: «А теперь ждите меня» и такой «PS: ты умрешь ровно через столько, сколько было твоих вопросов». Мы все жутко перепугались и по быстрому все стерли, выкинули и разбежались по домам.

Наутро мы узнали что Катя умерла, через неделю умер Влад, потом Валера, Кристина и вот ровно через два дня умру я… Ребята, слышите, никогда! Никогда!! Не вызывайте духов мертвых, им это не по душе они могут забрать вас с собой и главное — помните, они все помнят…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>