Встреча перевернувшая всю жизнь

Эта история произошла со мной еще в 90-е, тогда мне было 23 года, я схоронила своих родителей, они погибли в автокатастрофе. Прошло несколько месяцев после похорон, была весна и я решила навестить могилы родителей. Кладбище у нас находится в 3 км. от города, в соседнем селе. Добираться туда минут 40. По дороге я задремала и мне приснился странный сон, будто мама с папой сидят на крылечке нашего старого дома и уговаривают меня туда не ходить. Но я особо не придала этому значения и вышла на своей остановке, забыв про свой сон.

Когда я зашла на территорию кладбища, я почувствовала странную атмосферу страха и холода. Мне стало жутко. Но я продолжила идти и вот уже вдалеке я увидела могилки своих родителей, мои глаза налились слезами. Но мое внимание перешло на женщину сидевшую рядом она была очень странно одета, так одевались во времена войны. Она сидела и что-то бормотала себе под нос. Я подошла и начала разговаривать со своими родителями, рассказывать про свою жизнь и успехи. Но как только я закончила женщина, набросилась на меня и накачала с горящими глазами меня трясти и кричать: «Мое! Это мое место! Они мне мешают!» Я была в шоке пыталась успокоить ее. Но она продолжала.

И я поняла, когда соединила все факты в голове. Я еле вырвалась и начала читать молитву. Она кричала благим матом и какими-то неразборчивыми словами. Я продолжала читать молитву и с каждым разом она становилась все страшнее, с нее падали куски кожи, она кричала извивалась на земле. Через несколько минут от нее остался только пепел. Я упала в обморок, очнулась только в больнице.

Этой ночью мне приснился сон, где я опять увидела своих родителей, они сидели и говорили, что зря я их не послушала и теперь мне нужно было поплатиться за свою дерзость. Я проснулась. Позже прошло много месяцев, все это время я искала информацию о произошедшем. Выяснилось то, что это было военное кладбище, сюда скидывали всех солдат и простых людей, ну что-то типа общих могил. После того случаю я на кладбище не ходок. 2008г.

P.S: *инкогнито* автор этого рассказа умерла в автокатастрофе при неизвестных событиях. Рассказ был написан с ее слов за 48 часов до ее смерти.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>