Однажды вечером

Меня зовут Кира, сейчас мне уже 32, а на момент истории мне было 19, я жила в небольшом городе Н отдельно от своих родителей. Училась я в медицинском университете. Этот день, когда со мной произошла эта история, я запомнила на всю жизнь, да и сейчас, пересказывая его Вам, по коже бегут мурашки. Итак, начну свой рассказ.

Этот день не заладился с утра, сначала я проспала, потому что не прозвенел будильник, еще опоздала на автобус, потом весь день все валилось из рук и преследовало такое чувство, будто за мной следят. Но вот наконец-то пары закончились и мы с девчонками с курса решили посидеть в кафе, сегодня мы немного задержались, поэтому мне пришлось идти домой в полной темноте одной. Но все бы ничего если бы не опять это странное чувство, что за мной следят. Я человек суеверный и верю во всю эту мистику, поэтому сразу начала читать молитву «Отче наш…» и прибавила шаг. По приходу домой чувство прошло. Я как обычно включила телик, поставила чайник на кухне, а сама села за ноутбук. Просидев так час, мне захотелось спать. Я выключила всю технику в доме, закрыла все окна и двери, завела будильник на 8:00 и со спокойной душой легла спать. Но не тут-то было…

Стоило мне закрыть глаза, как по моему окну раздался жуткий трек, будто кто-то кидает в него маленькими камешками.

Я встала посмотреть кто там балуется, ведь время было уже не детское где-то час или два ночи. Но, к моему удивлению, там никого не было и окно было целое. Стоило мне лечь, как опять раздался этот звук и так раз пять я вставала и подходила к окну, на шестой раз я не выдержала открыла окно и что есть мочи закричала: «Кто ты? Что тебе нужно? Убирайся вон!». Постояв у открытого окна около двух минут, снова вернулась в постель.

Я проснулась от жуткого скрежета по окну, кто-то царапал его и на нем с каждой минутой появлялись царапины, мне стало жутко, я закричала и царапины перестали появляться. Но в эту же минуту в дверь раздался звонок, я подбежала к ней и хотела уже открыть но что-то заставило спросить: «Кто там?» и взглянуть в глазок, ничего было не видно но и ответа не последовало, я спросила еще и еще, оно молчало. И буквально через пару минут после моего вопроса в дверь заколотили руками или ногами было не разобрать. Я жутко испугалась и рукой потянулась за телефоном, но как назло во всем доме вырубили свет, а телефон был разряжен и стоял на зарядке. Оно продолжало колотить в дверь и что-то повторять своим хриплым неразборчивым голосом. От страха и безысходности я упала в обморок.

Очнулась только под утро. На часах было 09:00, в этот день я никуда не пошла осталась дома и отходила от всего этого кошмара, который произошел со мной этой ночью. Вечером я позвонила своей лучше подружке Наташке, она жила в соседнем доме и попросила ее остаться у меня на ночь. Она радушно согласилась. Этот кошмар повторился и этой ночью. И так 3 дня подряд, потом этот ужас прекратился.

Я освятила квартиру и вызвала на дом знакомую ведунью, она сразу же с порога заявила что квартира нечистая и мне нужно как можно быстрее уехать из нее, а лучше уехать из этого города, потому что кто-то меня проклял. Через 2 дня я уже стояла на пороге общежития своего универа и ждала заселения. Через 2 года я его закончила, все эти 2 года мне снилась старушка и она что-то мне говорила, ее голос был очень похож на тот голос за дверью.

После окончания универа я решила поднять документы на ту квартиру, в которой я жила и когда мне их показали, я пришла в ужас, там было написано, что там проживала семья и бабка-колдунья и как-то раз отец из этой семьи сильно выпил и убил бабку и теперь бабка ходит и убивает всех, кто живет в ее квартире.

Вот такая вот история. А я вам дам совет: прежде чем покупать дом или квартиру, узнайте его историю, а то мало ли что…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>