Ужасная ночь 7 июля

Как известно — 7 июля — праздник Иван Купала. Я его очень люблю не только тем, что можно обливать водой всех подряд, но и тем, что на свободу выходит всякая нечистая сила. Но в этот день, точнее ночь всё оказалось не так, как планировала я…

День я провела отлично, наобливались вдоволь, но вот как только наступил вечер, меня охватила непонятная тревога. Я очень испугалась наступления темноты, хотя давно уже темноты перестала бояться. И вот наступила ночь… тревога так и не покинула меня! Я легла в кровать, но не спала, а как обычно, сидела в интернете с телефона.

Я всегда зажигаю на ночь ночник, свет у него слабый, но освещает больше половины комнаты. И вот я просидела в интернете примерно до полуночи и выключила телефон. Уже закрыла глаза и попыталась уснуть. Но сон не шёл.

И тут я услышала, как на кухне кто-то начал стучать по столу, как будто деревянной палкой. Я в ту ночь была дома с мамой, но она крепко спала… Подумала на кошку, но… она ведь лежала рядом со мной!

И вот, стучат не только по столу, но и по холодильнику и по подоконнику. Я закуталась в одеяло, кошка зашипела, устремив свои горящие глаза в темноту и я услышала шаги приближающиеся к моей комнате. Мой страх просто невозможно описать, т.к. я верю во всё мистическое. Шаги всё ближе и ближе, я закрыла глаза. И пол на входе в мою комнату сильно заскрипел, повеяло холодом. Я не знаю как, но на этом всё прекратилось. Минут через 10 я осмелилась открыть глаза. Всё было в порядке, кроме одного… по стене напротив моей кровати летали какие-то ужасные чёрные тени. Я вжалась в угол кровати, кошка убежала из комнаты и мне стало страшнее. Это было ужасно! Ужасные тени!

Снова всё прекратилось. Я моментально заснула. И мне приснился такой кошмар, что утром я долго плакала и не могла отойти от него! Мама ушла в магазин, а я осталась одна дома, но уже не было тех ужасов, которые были ночью, если не считать тех чётких воспоминаний сна.

Кстати, сон я так и не досмотрела… я вскочила с кровати, не желая видеть продолжения кошмара… сон я пересказывать не буду, скажу лишь о том, что там была та самая Кукла Вуду, которая охотится за мной в реальной жизни…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>