Город убийц

Стив сидел на диване и смотрел новости. Он находился в доме, с плотно закрытыми дверьми и окнами. Возле него лежал острый нож. Наверно, большинство людей живших в том же городе с ним сидели точно также. Боялся каждый. Страх был настолько велик, что люди не решались покидать свои укрытия даже для покупки продуктов. Что же привело их в такой ужас?

Несколько недель назад в их городе начали пропадать люди. Исчезали все — судя по всему, убийце было все равно какого возраста жертва. За пару недель пропало 4 человека — очень много для этого небольшого городка. Поиски убийцы безуспешны. Говорили что их несколько. Впрочем, было много версий. Единственным выходом, который видели жители города — сидеть дома и ждать пока маньяков найдет полиция.

Вернемся к нашему главному герою. Вот он сидит на диване, смотрит телевизор. Однако, его лицо не выражает никакого волнения. Сейчас он на даче. Один. Вокруг — лишь несколько похожих домиков, в которых на данный момент никого нет. Стив оказался один среди этих дач, на окраине города. Ему надо вернуться в город. В дороге его могут поджидать любые трудности. А может и встреча с самим убийцей. Но мужчина твердо решил — надо ехать. Лучшим временем для поездки он посчитал утро. Взяв кое-какие вещи, немного еды и оружие он направился к машине и оставил все это там.

Ранним утром Стив отправился в дорогу. На улице уже было светло, но людей не было. Конечно не было, кому понадобится ехать ранним утром по этой дороге? Мужчина ехал с приличной скоростью и вскоре он начал приближаться к самому городу.

Вскоре он уже сидел на диване и снова смотрел новости. Рядом опять нож. Только теперь наш герой в своей небольшой квартире. По телевизору показывали фото убийцы. Фото нашли а самого не поймали! На экране появился мужчина в очках, с большими глазами и кривым носом. Имя — Томас Фрейден.

Наш герой проголодался и пошел на кухню. Пустой холодильник. То, что он взял с дачи уже давно закончилось. Мда, придется идти в магазин. Если он, конечно, работает. Стив отправился в ближайший супермаркет. Купив себе еды, он пошел домой. На улице никого не было. Проходя мимо ряда машин, совсем рядом со своим домом, кто-то ударил его и он потерял сознание.

Очнулся он в подвале. Как вы уже догадались, вокруг — трупы пропавших. Похоже, этот убийца еще не знает про Стива. В подвале его дачи трупов намного больше.

Глупый маньяк попался — рядом нож лежал. Стив поднялся и, равнодушно осмотрев трупы, подошел к двери. Послышались шаги и вскоре кто-то уже возился с замком. Вошел тот самый «маньяк- психопат» — Томас. Через несколько мгновений между мужчинами началась настоящая драка. Тот самый «жестокий и свирепый убийца» на самом деле оказался худым и маленьким, а соответственно уложить его рядом с теми, кого он сам и убил оказалось делом легким.

Стив решил не убивать Томаса, а отвезти его на дачу.
Предварительно закрыв преступника в подвале, он отправился смотреть место своего заточения. Очередная дача. Найдя веревки и связав маньяка, он взял его машину и поехал к даче, но теперь своей.

Стив напевал какую-то песню и вот, через несколько часов они в его доме. Затащив свою жертву в подвал, он начал свои пытки. Ах да, забыла сказать что Стив — несостоявшийся художник. Говорили, что у него нет таланта к рисованию, но бросать он не собирался. Вот от чего весь его подвал заполнили мольберты. А на один рисунок не хватало материала…

Вскоре от Томаса почти ничего не осталось. Не было даже лужи крови — все идет в ход. Кровь дает прекрасный бардовый оттенок рисунку. А из кожи можно сделать разные предметы — начиная от обклеивания картин, заканчивая рукоятью ножа. И я опять же забыла сказать, у Стива же был именно такой нож! Вот и очередной рисунок готов…

«Тело убийцы было найдено рядом с полицейским участком. Кто-то подкинул зверски убитое тело Томаса Фрейдена рядом с полицейским участком. Не зря ходили слухи, что убийц — несколько».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>