Воображаемый друг

Я помню, ела как-то плов и он тоже так пах. И салатик был… Может тоже салат нарубить? Нет, икры достаточно будет. Надеюсь, мама Иры не рассердится за икру — она дорогая.
А может её родителям тоже оставить? Нет, им не подойдет… А я вот люблю такое…
По-моему, Ира была права. Я немного жалею… Ах нет, показалось!
О, сложно было подружиться с ней, Ирка что-то подозревала. Но потом сдружилась… Ха! Поздно одумалась!

«Ира, я тебя нашла! Выходи! Вылазь со шкафа! Хвать тебя за ножку! За эту ароматную и аппетитную ножку… Я тебя сьем! С аппетитом! Не дергайся, это просто большой кухонной нож! Ладно, нож, который разрежет тебя на кусочки!»

Она так верещала! «Нет! Не трогай меняяя! Прошу! Мы ведь подруги, Вика, а подруги не едят подруг! Вика! Ну! Тебе было бы скучно без меня!»

Но я её съела! О, я голодная!

Взрослым не позволительно иметь воображаемых… друзей, а вот детям можно. И я голодная!!! Так сложно найти себе ребёнка, чтоб слопать! Приманить и подружиться! Ну вообще-то так дети должны думать, что мы хотим подружиться но на самом то деле просто хотим есть! И нас много!

Я надеюсь, у тебя нет воображаемого друга… я сьем Иру и приду к кому-то. Может к тебе!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>