Девочка из компьютера

Очередной хороший день! Придя со школы, я сделала уроки, пошла погулять вместе с друзьями, а затем пошла домой. Поужинав, я решила поиграть. Долгое время я размышляла. Во что бы мне поиграть? Наконец-то выбор пал на Half-Life. Сделав двойной щелчок по ярлыку игры, я стала ожидать её запуска. Прошло несколько секунд. Появился чёрный экран.

Но заставка игры не появлялась. Я подумала, что в очередной раз повис мой компьютер. Нажала на Ctrl, Alt, Delete, но ничего не произошло. Пришлось воспользоваться кнопкой на системном блоке. Ноль реакции. Я стала волноваться. Не сломался ли мой компьютер? (я вчера пролила на него целую кружку чая).

Вдруг на мониторе появилось изображение моей комнаты! Я не на шутку испугалась. Но не в этом дело. Там была я! Причём я сидела в своём кресле и во что-то играла! В моей голове крутились вопросы. Как? Почему? Что это? Откуда? Но потом было ещё хуже! Из моих колонок стал раздаваться детский плач! Я попробовала их выключить. Колонки не реагировали. Тогда я могла убавить громкость. Я уменьшила громкость. И опять ноль реакции! Но плач неожиданно прекратился! С меня стал стекать холодный пот.
- Что за чертовщина?..

Вдруг на экране появилась маленькая девочка. Я не видела её лица. Она была одета в белое платье, а волосы были чёрные как уголь. Эта девочка медленно шла к моему креслу. Причём я ничего не видела! Не оборачивалась, ничего не слышала! Я захотела выключить монитор. Не сработало! Я даже вилку из розетки вынула! Но упрямый компьютер не хотел выключаться!

Девочке до меня оставалось два шага… Я захотела встать с кресла и убежать из этой комнаты как можно быстрее. Но! Я не могла этого сделать. Меня будто удерживала какая-то сила! А за окном в это время стало пасмурно, пошёл дождь, громыхал гром и сверкала молния. Мне стало так жутко, что я казалось упаду в обморок!

Всё… Эта девочка стояла возле меня и казалось, наслаждалась моей беспомощностью. Но, то, что она стала делать, меня ввело в панику. Девочка из ниоткуда взяла нож, а потом… Она перерезала мне горло! На этом представление закончилось, а на экране высветилась надпись: «Я приду к тебе этой ночью». После этого компьютер выключился. Я не на шутку испугалась и не могла понять, что это было? Вирусом это быть не могло. Когда я ложилась спать, то вся дрожала от страха! Родители уехали в гости и вернутся только к двум часам!

Мои раздумья прервал сильный стук в дверь. Моё сердце подскочило. Она пришла…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>