Похищение дьяволом

24.06.2013.
Помогите, мне страшно. Я дома один, родители уехали, а бабушка умерла 2 месяца назад. В дверь стучат, но я боюсь открыть её. Я смотрел в глазок, но никого на лестничной клетке не увидел. Через некоторое время то что стучало стало ломится в дверь громко крича и моля, чтоб его пустили.
Прошло 20 минут. Фух, вроде оно ушло. Но я не хочу выходить за дверь. Я заперся в своей комнате и пытаюсь позвонить родителям. О, какой ужас, ни мама ни папа не отвечают. Я позвоню дедушке…
Дедушка ответил, но он так скучал по бабушке, что постоянно пил спиртное. Он сказал что я мужик и должен уметь постоять за себя, если что-нибудь случилось, но это уже моя жуткая фантазия и положил трубку. Сейчас на часах 22 часа. Стук снова начался, только теперь с проклинанием Бога и восхваления Люцифера… Я не верующий и этим словам не придал значения… А зря…
Дверь тихо скрипнула… О, Господи, как же страшно мне сейчас. Стук уже в дверь ведущую в мою комнату. Я увидел через стекло что у него есть что-то вроде рог… Дверь отворилась. Оно вошло. Я вскрикнул но тут же потерял сознание. Не знаю от чего, то ли из-за того что я сильно испугался, то ли из-за того что оно меня ударило.
Я не знаю сколько я пробыл без сознания и где я нахожусь. Осмотрев место, я понял, что это подвал с гнилым потолком из досок. Повсюду пыль и тела разорванные… кажется крыс. Пахнет гнилью… Настолько сильно что я не знаю как не потерял сознание вновь. Стало светло. Я понял, что открылась дверь в подвал. Сверху упала лестница. Оно вошло сюда… Тело волосатое и мускулистое. Лицо у него вовсе не страшное… Даже доброе. Но намерения у него явно не добры… Он подошел ко мне и отнял у меня мой карандаш, и сломал его. Дневник он не тронул, ведь без карандаша я в нем ничего не напишу. Он ушел…

Довольно долго Оно ко мне не заходило, но потом Оно появилось в дверном проеме. Что-то было у него в руке. О, Боже, это же нож, огромный, длинный нож!!! Оно подошло ко мне, но к моему удивлению оно не тронуло меня, а разрезало веревку, которой были связаны мои ноги. Оно помогло мне встать, мы прошли в комнату рядом. Там было много книг, а посередине на полу пентаграмма.
- Твои родители мертвы, дед тоже скоро погибнет. Мне жаль. Ты должен найти Армино, он поможет тебе найти виновника этого ужасного преступления. Я не желаю тебе зла. И не дьявол я вовсе, как все думают! — Голос у него был добрый и по глазам было видно, что он не способен на плохое.
Мы подошли к столу.
- Сейчас будет больно.
Сразу после этих слов он взял и приставил к моему предплечью раскаленную печать. А я не кричал, мне было не больно. Он отпустил меня. Я понял что мы находимся далеко от моего города. Он показал мне куда нужно идти…
- Тебе нужно пройти через лес и ты выйдешь на пустырь, там живет Армино. Покажи ему печать и скажи что ты от Дэклана. Он тебе поможет…
Я пошел, а Дэклан махал мне рукой, пока я не скрылся из его виду. Я увидел лес впереди. Пошел дождь. Но я не чувствовал ничего. Мне показалось это странным. Я не чувствовал боли когда мне ставили печать на руку, теперь я не чувствую холода и капель дождя… Я зашел в лес. Никаких животных, ни звука. Только звук моих шагов и шум дождя… Я прошел по тропинке чуть больше полутора километра, как вдруг увидел впереди что-то похожее на Дэклана и побежал к нему. Но я поздно понял, что это не он. Это существо имело черные глаза и черные волосы на теле. Я хотел отбежать назад, но оно крикнуло:
- Иди, но это не поможет.
И исчезло. Как мне показалось. Я прошел дальше, но меня не покидало чувство что за мной следят…

Я шел дальше… Сзади послышался шум. Я обернулся. Оно не успело скрыться из- виду и я понял, что Оно следит за мной с того момента, когда я увидел его вначале леса. Сделав вид, что не заметил его, я пошел дальше. Лес закончился. Я обернулся опять, оно стояло как будто в пентаграмме, не могло выйти за пределы леса… Я увидел старый дом. Я зашел внутрь. Больно… Я очухался привязанным к стулу.
- Кто ты, мальчик?
- Я от Дэклана, посмотри на правое плечо.
Мужчина приподнял рукав моей рубашки и посмотрев на печать, быстро развязал меня. Я рассказал ему историю, он закрыл глаза и крикнул:
- Беги к нему, быстрее!
Я побежал к Дэклану. Лес позади. Так быстро? Хотя когда в опасности друг, бежишь не понимая что происходит…
Я пытался открыть дверь, но она была заперта. Я снял рубашку и обмотал её руку. Решено. Бью стекло и лезу через оконный проем. Я пролез внутрь. Зайдя в комнату с пентаграммой я увидел Дэклана и Его. Оно вышло из леса и убило моего друга. Оно обернулось. У него на глазах кровь. Он плачет кровью!!! Я убежал оттуда…

Я все забыл. Как будто у меня была амнезия. Прошло больше 20 лет. Сидя на работе и сидя в интернете, читал всякие истории и нашел одну, очень похожую на то, что я пережил в свои 10. Я все вспомнил. Завтра суббота, выходной. Отлично…
Я подъехал к тому месту где находился дом Дэклана. Да, я остался в том городе, куда меня притащил Дэклан. Меня нашла семейная пара и вырастила из меня офисного директора приличной компании по продаже компьютеров. Я вошел в дом через тоже окно. Я посмотрел под ноги. Моя рубашка! Я прошел дальше. Пентаграмма, останки Дэклана. Я не мог сдержать слезы… Я вспомнил про Армино. Тогда он был молодой, а значит, может быть сейчас он жив.
Я подошел к дому Армино и вошел внутрь.
- Кто ты?
- Я от Дэклана.
- Чушь. Его уже давно нет в живых.
- Я тот мальчик, у меня на плече его печать.
Ко мне подошел мужчина лет 50.
- Ты ещё живой? А я тебя искал, но ты сам пришел. Чрез много лет.
Я увидел в углу скелет…
- Ты не Армино!
- Конечно же нет.
Передо мной был уже не мужчина, а то, что убило Дэклана, а теперь и до его друга добралось. Оно ударило меня, но я не упал и дал ему в ответ, я достал нож и нанес ему пару ударов в горло. Оно упало и испарилось…
Болит голова. Я снова упал в обморок. Я проснулся у себя дома. В дверь стучали и я открыл, не знаю почему, но открыл.
Никого. На полу конверт… Я открыл его и прочитал: «Молодец, но я не умру! Никогда! Убирайся из города, Дэклан и его дружок были бы живы если бы не ты!»
Я сел в машину и уехал, навсегда… Хочу забыть все что было со мной за эти 38 лет… На дороге я встретил его. Оно взмахнуло рукой… И все…
Помогите, мне страшно. Я дома один, родители уехали, а бабушка умерла 2 месяца назад. В дверь стучат, но я боюсь открыть её…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>