Плюшевый

Здравствуйте. Моя история может быть вам неинтересна, ведь я всего лишь плюшевый медведь, отправленный в утиль. Я жил в семье серийного убийцы. Впрочем меня такая жизнь устраивала. До некоторого времени.
Как-то я заметил, что мой хозяин чем-то напуган. Он стал все больше и больше времени проводить дома. Он мог сидеть в кресле не подвижно, смотря в одну точку часами.
Я стал привыкать к этому, но однажды он взял меня с собой в спальню, он смотрел мне прямо в глаза, словно знал, что я все понимаю. Хозяин неожиданно достал нож, мне стало страшно, он распорол мне живот и вложил туда, что-то. Он сказал:
- Оно скоро придет, я знаю, оно отомстит мне за все мои грехи, оно создано из неупокоенных душ, жаждущих мести. Не отдавай это, храни.
Вдруг раздался жуткий треск, я понял, то ОНО. Существо медленно двигалось в сторону спальни, слышался скрип половиц, повеяло холодом. Я посмотрел на хозяина, на его лице застыла гримаса ужаса, глаза остекленели.
Вот! ОНО зашло! Существо было походе на некий сгусток, из него виднелись сотни голов, рук, ног. Зрелище было ужасным!

Оно приближалось, хозяин начал кричать, кидал в существо все, что было под рукой. Но это Существо не остановило. Вот оно добралось до хозяина… Я упал с кровати, слышался треск костей и тихий хрип хозяина, я хотел помочь, но я ничего не мог сделать, я всего лишь игрушка…
Посте всех событий я здесь, то что лежит во мне — это тайна, я сам не знаю что это… но мне кажется, ОНО скоро придет, чтобы забрать это у меня… любой ценой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>