Я не сумасшедший!

Вы когда-нибудь чувствовали себя одинокими? Раздавленными. Униженными.
Желание уничтожить вся и всех терзает вас каждый день.
Для вас утро не бывает добрым. У вас нету определенной цели в жизни.
Каждый день как нескончаемый кошмар. Посещающие мысли о суициде не дают вам покоя.
А теперь представьте на минуту, что это все терзает меня каждый день в 10, а то и в 100 раз сильнее, чем любого из вас! Я не могу спать, не могу что-то делать по дому! Все к чему я прикоснусь — ломается или бьется! Этот взгляд, это прикосновение холодных как лед рук, эти глаза темного цвета… Боже! Ну сколько, сколько можно??! Я не могу сделать себе кофе, не пролив кипятка себе на руку. Не могу насыпать кофе с ложки, поскольку руки трясутся как у алкаша. Каждую ночь закатываться в одеяло… Под три!!!.. только бы лишь оно ушло…
Вы считаете меня сумасшедшим? Наверное, вы правы. Я — псих… Ахахаахаха!!
Никто меня не понимает. От меня отвернулись все — родные, друзья, моя любимая девушка.
Нету ни помощи, не поддержки, ничего…

Все произошло 4 месяца назад. Я возвращался домой после ночной смены. Было где-то 7 утра. Глаза слипаются. Спать хочется жутко, вырубаюсь каждую секунду. Только закрываю глаза, как вижу сон. Не спать! Главное не спать!
Осталось совсем чуток до дома. Доеду, высплюсь. Чертов лес! Нифига же не видно!
Дорога, темнота, горит одна фара и только ближним светом. Никак не успеваю поменять. Хорошо что хоть дорогу выучил. Дырявое дерьмо, а не дорога! Повсюду ямы, я устал покупать резину, устал жить в доме, похожий на сарай, слушать свою тупую девушку, своих убогих друзей, мол, Сережа, не беспокойся! Все будет хорошо! Продашь этот дом, переедешь в другое место… Госпади! Лучше бы я сдох! Достал из бардачка фляшку с коньяком и щалпом, сделал глоток.
Мгновение. Сильный удар по кузову. Педаль тормоза в пол. Тишина. Везде темнота. На переднем стекле пару пожелтевших листиков и капли моросящего дождя. Решил выйти из машины.
Что это было? Неужели есть тот, кто ночью здесь обитает? Может лось или медведь?
А может просто пень не увидел. Чертовы дыры в дороге.

Вышел из машины медленно, мало ли что. Из-за одной фары почти ничего не видно. Кинул взгляд в даль, ничего, поглядел влево и вправо, ничего. Уже обрадовался, что все обошлось, сел обратно за руль. Только завел двигатель, нажал на педаль газа, как вдруг что-то снова ударило по кузову, но только впереди, разбив последнюю фару автомобиля.
Я перепугался, но выйти с машины и глянуть духу не хватило. Удар, удар, еще удар! Началось рычание как у медведя, машину стало трясти из стороны в сторону! Я заблокировал двери и перелез на заднее сиденье. Переползая назад, ногой случайно включил плеер в машине, где стоял диск с хард роком.
Текст песни был не такой уж и веселый. Припев примерно такой: «Когда ты сдохнешь наконец, то всем сразу станет хорошо! Молись, дружок, тебе капец, не кутайся в пальто!»
Меня трясло. Глаза закрыл и уже хотел закричать, как вдруг все кончилось.

Лишь через полчаса, собрав волю в кулак, я вышел из машины и глянул вниз. Лежала рука, вся в крови, грязна, черная. Кожа белая, ногти длинные и грязные. Не знаю, черт меня попутал наверное, в голову пришла гениальная мысль: «Потянуть что ли за руку? Нет, ну а что? Если уж сбил, то чтобы это не было, оно мертво».
Сказать легко, только вот сделать не так уж. Поставил нейтралку на машине и откатил чуть вперед. Под машиной лежало тело старой бабки, одетая в телогрейку, шарф на голове, на правой руке варежка. Я решил узнать, есть ли пульс у нее, притронувшись в сонной артерии. Пульса не было. По внешнему виду бабки, она уже была мертва достаточно давно. Но как она оказалась здесь? Ничего понять не могу. Очухавшись понял, что если кто-то увидит, что я сделал, точно по голове не погладит.
Госпади! Но как! Как это произошло! Так, только без паники, без паники. Что же делать, что делать. Меня посадят.
Набравшись смелости взял телефон и начал набирать номер 112, вызвать полицию и скорую. Но что-то внутри меня говорило: «Нет! Не делай этого! Хочешь за баку лет 10 раком ходить в турьме строгого режима за убийство в пьяном виде?»
Долго думать не пришлось. После таких мыслей паника началась жуткая. Открыл багажник и засунул тело бабки туда и поехал в сторону опушки, где протекала речка. Как подъехал незамедлительно открыл багажник и скинул тело в речку.
Был сильный испуг. Сказать что я обосрался от страха, ни сказать ничего.
Всю флягу выпил залпом. Зажег сигарету, завел машину и поехал домой.

Дома все было как прежде. Подтекал потолок, пол прохудел, электричество скакало, окна были с щелями. Вы думаете, я живу в сарае? Ну да, почти так и есть.
Раньше я работал на хорошей фирме, получал не плохо, очень даже. Купил себе свой дом, познакомился с девушкой, завел кота, купил машину. Правда сейчас машина выглядит ужасно, но не в этом дело.
Все было замечательно, пока в один ужасный день в доме закоротило проводку и дом загорелся. Сгорело все дотла. Девушка бросила, даже кота забрала, дом не был застрахован. Напился. Уснул в машине за рулем. Утром звонит шеф и орет на меня, требует, чтобы я быстрее появился на работе. Из-за того, что от меня несло перегаром и вид был ужасный, я сорвал самую крупную сделку фирмы. Меня уволили, лишили премии. Я переехал жить к своей мачехе. Жизнью это не назовешь конечно. Каждый день требования, помощь по хозяйству, упреки что такой криворукий как я, не может даже на нормальную работу устроиться.
Короче, денег хватает только на еду, сигареты и бензин. Работаю заправщиком на местной АЗС. Весело да? Просто оборжаться от смеха.

Дома открыл бутылку водки, с надеждой нажраться и лечь спать.
Открыл холодильник чтобы достать закуску, ну хотя бы то, что было.
Кусочек колбасы, сыра с плесенью (не благородной) и зеленый лук. Набор алкаша был собран.
Сел у кровати. Выпил. Закусил. Лег спать не сразу. В голове витали мысли: «Интересно, что теперь будет? Что будет? Так, возьми себя в руки, никто ничего не видел». Повернулся на бок и задремал.
Сильный хлопок дверью. Я открыл глаза, но с кровати ни ногой. Послышались шаги по коридору. Дверь в комнату стала открываться со скрипом, послышалось тяжелое дыхание и противный мерзкий голос, как на синтезаторе, булькующий и ужасно, ужасно низкий: «Где ты, ублюдок? Где?!»
Я старался даже не дышать. Страшно стало так что обмочился.
«Где ты, ублюдок? Почему ты такая мразь!»
«Уйди! Уйди! — повторял я себе, — госпади, спаси!»
«Где ты? Почему ты так с моим телом? Я теперь не увижу покоя».
Вдруг наступила тишина. Стало так тихо, что наступило ощущение, будто мое сердце от ударов толчками разломит грудную кость.
«Вот ты!»
Я заорал что есть силы! От страха даже не смог подняться!
Наложил в штаны кирпичей, что хоть новый дом строй.
«Зачем ты выкинул мое тело в реку? Меня не принимают там, говорят не по вере это… Не по-христиански… Найди мое тело… Иначе я так и буду приходить к тебе каждую ночь».
«Х-х-хорош-ш- о… Только уйди… Прош-ш- шу…» В этот момент я потерял сознание.
Наутро я проснулся с головной болью. Хотел пойти умыться.
Как поскользнулся на грязи, жирной и липкой. Значит она была тут! Так это не было сном!
В дверь постучали. Я взял первую тряпку, что попала под руку и кинул на пол.
За дверью стояли два полицейских.
«Добрый день. Скажите, это ваша машина?»
«А?»
«Я вас спрашиваю, это ваша машина?»
«А да, да, конечно, моя, а что-то случилось?»
«В полицию поступила жалоба о том, что всю ночь, чья-та машина сигналит и на дает местным жителям покоя. Я вынужден выписать вам штра… — его слова оборвались, когда он увидеть мои так сказать «грязные штаны». — Вы бы хоть в душ сходили, неприлично быть похожим на бомжа. В другой раз следите за собой. Всего доброго».
Ничего не понимаю. Машина тут причем?
Позже я отправился на работу. Как же болит голова, черт ее подери.
Проработал до обеда. Взял на складе бутылку водки и закусь, пока никто не видит. Поехал домой.
Ночь наступила быстро. Уснул прямо за телевизором. Неожиданно выключился свет. Лопнула лампочка.
Только почувствовал холод позади, как что-то упало на мои плечи: «Почему ты все еще сидишь, ублюдок?»
Снова промочил штаны. «Ищи мое тело, иначе я никогда не уйду отсюда».
Потерял сознание. Проснулся буквально через полчаса. Переодел штаны, взял лопату и сел в машину. Отправился ровно к тому месту, где сбросил тело. Но его там уже не было! Ничего, даже следов, абсолютно ничего!
Я пытался найти тело в самой реке, даже у друга взял акваланг, под видом дайвинга. Но тело я так и не нашел.
С тех пор, бабка приходила ко мне каждую ночь.
Я срочно продал дом и переехал в новый район далеко от того места.
Но и это не помогло. Я больше так не могу. Я больше не хочу так!!

«Добрый вечер! С вами вечерние Новости! Сегодня в программе: труп молодого мужчины, повешенного в собственной квартире, найден сегодня примерно в 23.20 по МСК». «Найден труп пожилой женщины в реке неподалеку от села Грибоедово! Ведется раследование…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>