У меня всё просто прекрасно…

Дождь закончился, а жаль, мне так нравится дождь. Особенно ливень, а если ещё и гроза — просто сказка. И книга кончилась, что ж за день такой, одни несчастья, придётся спуститься вниз.
Да, мама, книгу дочитала. Да, быстро. В библиотеку? Ну уж нет, в нашей библиотеке тётки злые, ты же знаешь. Да и не выберешь ничего. Нет ничего в моём любимом, депрессивно- маниакальном стиле. Нет, у меня всё хорошо. У меня всё просто прекрасно…
А может быть погулять? Посмотрим.
Алло, привет, Маш. У меня хорошо. А у тебя? Погуляем? Занята. Неправильные глаголы учишь… Жаль. Пока.
Настя, может погуляем? У бабушки? В другой раз? Посмотрим.
Буду наслаждаться одиночеством. Хорошо гулять после дождя, особенно одной. Классно, на улице — никого! Только деревья да лужи. И я. А вот и солнце, потеплело. Центральная улица. Все гуляют. Вдвоём. Мальчики с девочками, девочки с девочками, мальчики с мальчиками. Только я одна. Что? Машка? Да нет… Опять с какой-то подругой… Идут, смеются. Она опять наврала…
Привет. Хорошо. С кем гуляю? Одна… Почему? Да захотелось… Нет, я не обижаюсь, ты же знаешь. Нет, у меня всё хорошо. У меня всё просто прекрасно…

Как же много людей. Пойду в рощу, там сейчас наверное так хорошо… По улицам ездят мотоциклисты. Ужас, как шумно. Раздражает. А вот и роща. Никого. Прекрасно. Ан нет, кто-то есть. Кто это?
Здравствуйте. А почему я должна вас бояться. Нож? Ну нож и нож. Нет, я всё понимаю… И всё равно не боюсь. Можно только, чтоб было не больно… Нет, у меня всё хорошо. У меня всё просто прекрасно…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>