Желудки

Сегодня я обнаружил, что мой желудок, умеет разговаривать. Заметил я это еще вчера ночью, когда долго не мог уснуть. Именно в тот момент я обнаружил, что мой желудок урчит в такт урчаниям отцовского живота. Следовательно, это значит, что они общались! К сожалению, их языка мне понять не удалось, но зато я твердо решил выяснить, в чем здесь дело.

Поздно ночью, я решил вскрыть живот отца, дабы проверить, что за черт сидит внутри него и меня. Взяв кухонный ножик, я осторожно, чтобы не разбудить его, вонзил острое лезвие в живот. Отец слегка замешкался, но к счастью, глаза не открыл. Я продолжил аккуратно вырезать его кожу. Кровь текла как из ведра, запачкав простыню и одеяло. Желудок найти мне так и не удалось, так как мои знание в области строение организма были скудны. Поняв, что сегодня ничего не выйдет, я начал зашивать пузо отца. Благополучно проделав последнюю операцию, я лег спать.

Наутро отец явно что-то заподозрил. Он смотрел на зашитый живот, кровь рядом с ним и не понимал, откуда это все взялось. Свалив все на комаров, я поехал в школу. Зайдя в библиотеку, я нашел книжку, в которой дотошно описывается структура человеческого организма. Взяв ее, я отправился домой. В этот раз, я не имею право на ошибку.

Дождавшись пока отец уснет, я уже готовился ко второй операции. Тихонько подойдя, я четким движениям ножа распорол шов. Затем поглядывая в книгу, начал понимать, где именно совершил ошибку. Через час я все же нашел его желудок, который в этот же момент вытащил из его тела. Вместе с этим успехом, меня ждала неудача. Проснулся отец.
- Сына, что ты делаешь? Почему не спишь? Боже, ты что, вскрыл меня?
- Папа, понимаешь, наши животы умеют разговаривать!
- Брось, вшей обратно! — сказал отец.
Я повиновался, но в голове моей зрел третий план операции.

Неужели сын прав, неужели наши желудки общаются? Сказанное вчера моим сыном не давало покоя. В эту ночь я решил вскрыть его и посмотреть. Благополучно уложив его в кровать, я достал свои нож и принялся разрезать. Я был слегка удивлен, когда увидел шов на животе моего сына. Не придав этому должного значения, я продолжил отрезать его пупок. Спустя сорок с лишним минут, я достал его желудок и начал всматриваться.
- Черт возьми! Это граната!
- Попался! — услышал я голос сына. В следующее мгновение мой желудок был уже на стене.
- Третья операция сработала успешно. Не зря я подменил желудок на гранату! — Сказал сын и принялся соскрёбывать живот отца со стены…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>