Город убийц. Часть 2

Маленький мальчик сидел в углу комнаты и крепко сжимал своего лучшего друга — небольшого плюшевого мишку. С гостиной раздавались крики и шум, наверняка в ход снова пошла посуда. Мать-алкоголичка, отец-наркоман, а Стив в свои 10 предоставлен сам себе. Единственное утешение — надежда выбраться из этого адского места, уехать куда-нибудь далеко и забыть прошлую жизнь. Ежедневные издевательства со стороны родителей, соседа и некоторых одноклассников сделали свое дело — Стив начинал всех ненавидеть. Именно это сформировало его дальнейшую судьбу.

Каждый день был похож на предыдущий. Подъем, «завтрак», школьные будни. Все одинаково, только менялись издевательства и пытки — от классической порки ремнем, до ударов тяжелыми предметами. Дом его родителей больше походил на сарай, ежели на место пригодное для жилья. Голые стены, дырявая крыша и полуразвалившаяся мебель. Но ненормальным родителям было здесь хорошо. Дом на окраине, соседи- такие же как они. Казалось, шансов выбраться из этой дыры нет.

Время шло, а мальчик превратился в парня, способного дать отпор отцу. Решив уйти, он даже не задумывался- лучше на вокзале, чем дома. Собрав свое «имущество», Стив ушел, оставив родителей одних. Годы скитаний, устройство на работу, повышение, переезд из коммуналки в нормальную квартиру. Казалось, теперь все будет хорошо, но желание отомстить было сильнее.

Наш герой стал сильным мужчиной, который решил наведаться в дом отца. Разумеется, не для того, чтобы сказать ему «спасибо» за свое детство. Когда он приехал и зашел в дом, то понял, что в принципе ничего не изменилось. Та же гора посуды в раковине, которая осталась цела после ссор родителей, те же диваны и кровати и торчащими пружинами. Ничего нового, только его семейства не было. Мужчина направился к соседке, дабы узнать хоть какую-то информацию. Дверь открыла пожилая женщина, от которой Стив узнал, что его мать давно погибла, а отец переехал в соседний город. Странно, но он оставил свой адрес. Попрощавшись с соседкой, он вышел из дома и направился к месту пребывания отца.

В голове вертелся один вопрос: как отомстить? Об убийстве даже не было мысли — простое нападение. Приехав, он пошел по направлению дома. Перед глазами предстал почти такое же старое здание. Зайдя, мужчина увидел папочку в грязной, порванной майке, который мирно спал на диване. Вокруг — очень много бутылок от пива и водки, шприцы. Не в силах себя сдержать, он накинулся на него. В голове возникли воспоминания из детства — все побои и оскорбления только добавили больше гнева. Убийство получилось «случайное». Но нашего героя переполняла жажда мести и он начал издеваться над телом. Содрав кожу, предварительно порезав ее осколками, он отрубил пальцы уже мертвому отцу — причина болевой шок.

В этот момент Стив пожалел, что его мать погибла. Хотя, кто знает, что бы он сделал с ней… Тогда, на еще дышавшем теле, он попробовал попытку шрамирования. Это новое хобби, наравне с написанием картин. В голову закралась жуткая мысль — использовать человеческий материал. Наверное, будет неплохо.

Стив зашел в ванну, смысл кровь и направился к машине. Взял пакеты, положил туда кожу, взял кровь. Спрятав все в багажник, он задумался — куда спрятать останки? Тут их оставлять очень опасно, придется взять их с собой.

Дома, он спустился в подвал держа в руках многочисленные пакеты. Бросив их в углу и взяв мольберт, Стив нерешительно макнул кисть в кровь. В кровь родного отца, который вместе с матерью испортил его жизнь. Рисунок удался на славу — бардовый закат. А сам мольберт был обклеен кожей. Наш герой остался довольным. На душе мужчины стало спокойнее, но мысль об убийствах не давала покоя. Разумеется, были и душевные терзания, мысли о суициде после всего этого… Однако вскоре все отступило на второй план. Новые жертвы, новые жертвы…

Спустя год убийств и грабежа, Стив задумался над обустройством своего подвала. Хотелось, чтобы жертва испытала весь ужас прежде чем погибнет.

Сам подвал — просторное помещение, которые ведет в еще две комнаты. В первой — большой стол и орудия для пыток. Вот второй висели крюки с мясом, точнее с расчлененными телами жертв. Стояли банки со специальными растворами, предназначение, которых знал только убийца.

Обустройство вышло на славу- новая железная дверь на нескольких замках, дабы посторонние гости не могли ничего открыть. Само помещение было заполнено мольбертами с кровавыми «картинами», проходя мимо, которых, похищенный понимал, что его ждет та же учесть. Скоро он сам станет «шедевром» обезумевшего Стива. Дальше уже известная дорога — разделочный стол и крюки… Тем временем, в городе продолжали пропадать люди, а художник продолжал свой кровавый пир.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>