Узелок. День второй

9:00. Я нормально не выспавшись, решаю поспать ещё.

10:30. Посмотрев на часы, я закрываю глаза и продолжаю спать.

12:00. Я всё равно не выспался, но мне надоело лежать в кровати. Вставая с неё, я иду умываться и чистить зубы. Закончив это дело, я направляюсь к окну, открываю шторы и вижу дыру в окне! Эту дыру сделало то самое ОНО прошлой ночью. А я про него вообще забыл. Странно, но мне ночью не было холодно и я не простудился, хотя за окном с дыркой зима. Я не знал что мне с этим окном делать. Я решил посоветоваться с Катей, моей девушкой. Я набрал её номер на телефоне, нажал кнопку вызова и начал ждать. Ответа не последовало. Я был растерян. Что мне делать, я не знал. Особенно я не мог понять, кто это был ночью у меня на кухне и откуда оно вообще взялось? Но мне нужно было что-то сделать с окном. В итоге я ничего не придумал и решил оставить окно в «таком виде».

Я снова решил позвонить Кате. Ответа не было. «Очень странно» — подумал я. Мне было как-то не спокойно на душе. А вдруг с Катей что-то случилось. Я оделся, взял ключи от квартиры, телефон и пошёл к Кате домой.

13:30. Я возле дома Кати. Зайдя в подъезд, я пошёл на 6 этаж (Катя жила именно там). Поднимаясь по последней лестнице, я заметил, что дверь в квартиру Кати открыта. Я прибавил темп, подошёл к квартире и вошёл в неё. Ещё на пороге я заметил капли крови, а в самой квартире…

17:00. Я у себя дома сижу на кровати и смотрю фотографии, где я и Катя вместе. А по щеке медленно текут слёзы. Дело в том, что когда я зашёл на кухню квартиры Кати, я увидел следующую картину. На полу лежит труп Кати с распоротым животом. Рот разорван, а в нём лежит её же сердце. А все остальные внутренности лежат прямо на столе. На месте глаз у неё два средних пальца. Нос как будто откусили. А на щеках вырезан какой-то знак. Ноги и руки переломаны. А в её интимной зоне торчит нож. И всё это «тонет» в луже крови. Увидев это, у меня начали подкашиваться ноги и темнело в глазах. Но я всё-таки я сумел позвонить в милицию и в скорую помощь. Сразу после этого я сел на диван в её комнате и думал: кто это мог сделать?

Вернёмся на тот момент, где я уже дома.
Рассматривая фотографии, я не мог поверить что её больше нет. Мою голову атаковали абсолютно различные мысли. Что мне делать с окном? Кто это ОНО? Кто убил Катю? Где узелок? И я, чтобы отвлечься от всех этих мыслей, выпил три таблетки валерьянки, принял теплую ванну и лёг немного подремать.

20:00. Я проснулся из-за того, что мне приснился страшный сон. В этом сне, я и Катя, в её квартире сидим за столом и пьём тёплый, вкусный чай. Выпив его, Катя предлагает мне переночевать у неё. Я согласился. Она обняла и поцеловала меня. Затем она ушла в ванную комнату, принять душ. А я пошёл в её комнату и начал расстилать кровать. Кровать у неё была широкая и мы вместе могли вместится в неё. Закончив расстилать кровать, я услышал истошный крик Кати в ванной комнате! Я быстро рванул к ней.

Открыв дверь в ванную комнату я увидел то самое существо, которое было у меня ночью на кухне. Свет в ванной комнате был включён!!! Оно прижало Катю к стене и душило её своими руками! Увидев меня оно не остановилось душить её. Я в состоянии аффекта сжал кулак и ударил по его лицу. Оно прекратило душить Катю. Она упала на пол и начала кашлять. А оно начало долго и пронзительно смотреть на меня! Этот взгляд я запомню надолго. Через минуту, взгляд стал яростнее, его руки сжимались в кулак. А комнату залил кроваво-красный цвет. Его глаза стали белые. Как будто оно хотело напомнить и отомстить за тот случай на кухне с фонариком. А я ничего не мог сделать. меня пригвоздило к этим глазам. И вдруг оно набросилось на меня, вонзая свои когти мне в шею!!! После этого я проснулся.

Мне дико хотелось посмотреть в окно. Но вместо этого, я включил телевизор, чтобы забыть про этот сон. Я включил канал с новостями. И там говорилось о сегодняшнем Лунном затмении. И оно должно начаться через три часа. Я никогда не видел Лунное затмение. И меня заинтересовало это явление.

22:50. Очень скоро будет Лунное затмение. Я уже открыл шторы и всматривался на полную Луну. Но мне мешала та самая дырка! Через десять минут, я заметил, как Луна начала менять свою «фазу».

23:15. Большую половину Луны уже не видно. И вдруг мне стало не по себе. Очень сильно болела голова и темнело в глазах. Я прилёг на кровать. И заснул.

23:20. Проснулся я от света Луны. Только на этот раз, необычного. Свет был красный, кроваво-красный. И Луна была того же цвета. Это была уже полная фаза затмения. Подойдя к окну, я услышал шептание у себя за спиной.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>