Исповедь 2

Моё имя Астра-Ариадна-Беатрис-Василина и моя история началась в 17 веке. После описанных мною событий я очнулась в склепе. В общем склепе. Там же я познакомилась с тем, кто объяснил, мне кем я являюсь, на самом деле и что меня ждёт в дальнейшем.
- Ну что девочка, очнулась?
- Почему я здесь?! — В испуге вскрикнула я, моя голова кружилась так, словно я выпила чрезмерное количество вина, тело меня толком не слушалось а перед глазами всё плыло как после похмелья, я даже предполагала что вино затуманило мой разум, ведь в 17 веке знать пила вино но никак не воду. Но мужчина, который стоял в дальнем углу склепа явно не был галлюцинацией вызванной алкоголем.
- Ну не знаю, может, потому что тебя похоронили, так как ты сломала шею? — Усмехнулся мужчина и медленными шагами приблизился ко мне.
- Ерунда! Если это так, то почему я разговариваю и могу двигаться? Если бы я была, мёртвой то ничего бы не было, была бы лишь пустота. Ведь с окончанием жизни оканчивается всё! — Конечно, говорить так было довольно рисково, ведь меня могли отдать на суд церкви, ведь атеисты не имели право на жизнь. Но я доверяла этому человеку, доверяла мужчине лица, которого никогда не видела.
- Я бы мог сказать, что ты вампир и исчезнуть, не заморачиваясь. Мог бы если бы ты была обычным рядовым вампиром, вурдалаком… эльфом. Но нет. Ты целая смесь света и тьмы, добра и зла. Ты та кто должен возглавить нас, та, кого ждали с начала времён. — Я пропустила все его слова мимо ушей, он казался мне чем-то далёким и не реальным, конечно же, я слышала, что он говорит, но не собиралась воспринимать это всерьёз.
Мой живот предательски заурчал. Я упала на холодный пол гробницы, мой живот сводило, а область лопаток горела! Я испытывала не выносимую боль! По лицу, как и по спине, стекал пот, всё тело тряслось, а кожа на лопатках разрывалась что-то рвалось наружу, хотело покинуть моё тело. Освободиться. Как же мне хотелось потерять сознание чтобы не чувствовать этой не выносимой боли, чтобы не знать что же такое рвётся наружу, но я не впадала в забытьё. Все также чувствуя, боль я начала ощущать, как каждый слой кожи медленно разрывается под давлением чего-то необъяснимо мощного.
На всю гробницу начал разноситься треск от разрыва моей плоти и переломанных костей. Мужчина же наблюдал за мной с задумчивым видом, крутил в руках шляпу явно чего-то ожидая.

- Кто… кто… т-ты? — Выговорила я — запинаясь, говорить было невыносимо трудно, но эта тишина… она пугала меня, я боялась чувствовать боль, боялась боли в этой душераздирающей тишине где слышен лишь треск моих костей. — Ехидно ухмыляясь, мужчина ответил:
- Я твой учитель и проводник. Я тот, кто всему научит тебя. — Я громко вскрикнула и закрыла глаза, у меня появились крылья. Это они пробивались сквозь мою спину, все уничтожая на своём пути. Мои крылья были в крови и какой-то жиже, крылья занимали, всю гробницу и им было мало места, склеп стал разрушаться под давлением моих крыльев. Треск стен, повсюду пыль и какие-то доски. Различные обломки разлетались на всё кладбище, создавая дикий шум и сотрясая землю. А крылья всё росли и росли. Насколько же они были большим. Я даже не знаю с чем сравнить. Одно крыло в длину достигало около двух сот пятидесяти метров, в ширину же около ста пятидесяти. Тело же оставалось таким, же каким и было, также трансформировались мои зубы. Может это и смешно. Все мои зубы превратились в клыки. Клыки эти были алмазными, а алмазы эти были чёрного цвета, лишь их резцы отличались, они были красными, всё же остальное было чёрным и сверкало настолько ярко, что не было, разницы улыбнусь я на солнце, при свете дня или же в ночи, их блеск слепил одинаково ярко. Вот это меня обрадовало! Больше не было этих отвратительных — чёрных и гнилых зубов! Изо рта не несло гнилью! Конечно я не могла улыбнуться людям во все тридцать два зуба (кстати теперь у меня было не тридцать два зуба, а пятьдесят шесть аккуратненьких зубов хищника. Из пятидесяти шести зубов, двадцать из них были клыки. Клыки были по бокам, (там где у всех людей маленькие клычки) и в области щёк, остальные же зубы были похожи на человечьи, только более острые и, конечно же, алмазные). Я всё ещё лежала на земле, покрытая грязью и пылью многовековой гробницы/склепа. С крыльев стекала моя кровь, а мужчина из гробницы всё также крутил в руках шляпу.
- Ну что ж… — Начал говорить он, растягивая каждое предложение — ты ещё не полностью трансформировалась, осталось дело за телом.
- Оно недостаточно изменилось? — Спросив это, я приподняла голову и улыбнулась во все свои пятьдесят шесть зубов и легонько повела крыльями. Мои зубы осветили всё кладбище и даже вызвали дрожь у мужчины со шляпой. Все что только попадало в мой обзор видимости, было освещено отблеском моих зубов, освещено чёрно-золотистым цветом с коралловыми переливами. Моё тело стала покрывать испарина, всё тело выделяло воду, кристально чистую — воду, лицо, крылья, зубы… всё омывала эта вода. Медленно я стала подниматься с земли, мне надоело лежать среди обломков, сколько неуверенности было в моих движениях! Сколько страха упасть, не выдержав тяжесть крыльев. Но нет. Я поднялась, пусть медленно и не уверенно, но я встала на ноги. На моих глазах тело стало изменяться и дальше, талия стала просто миниатюрной, стан более гибким, руки стали ещё изящней, на аристократично длинных пальцах появились длинные когти, каждый коготь был длинной в 10 дюймов (25 сантиметров). В росте же я стала 185 сантиметров, свои ноги я просто не узнавала, они были такие длинные и сильные, мощные! При этом настолько красивые, с изящной, почти прозрачной прямо-таки мраморной кожей. Грудь изменила свой размер со второго на третий с половиной. Она стояла высоко, словно её поддерживал корсет, на животе появился аккуратный, женственный пресс. Наконец моё тело перестало «омывать само себя». Я стояла под палящим солнцем. Мои крылья были красными и переливались, золотистыми и чёрными оттенками, ярко сверкая. Они прекрасно сочетались с огромными красными когтями, зубы же дополняли мой образ. Не изменились лишь мои золотистые волосы, хотя, вру. И тут было изменение, пусть и не большое, их кончики приобрели чёрный оттенок и как вы должно быть уже догадались, тоже сверкали и переливались. Насколько же я красива. Ногти, крылья, фигура — всё дополняло друг — друга, всё вызывало желание. Моя внешность была смесью чего-то преступно-прекрасного, невероятного.
- Ну, вот теперь твоя трансформация закончена, ты представляешь собой яркую смесь. А именно — ты суккуб, ангел третьего уровня, демон четвёртого измерения, воплощение древнего вампира, оборотень и сестра Лилит. — Мои пухлые губы цвета цветущей сакуры удивлённо раскрылись:
- Я не понимаю. Как можно быть и злом и добром? Если я сестра Лилит, как я могу быть ангелом?!
Он не стал мне отвечать:
- Хочешь есть?
- Ааа! Еда! Дай — дай — дай! — восхищённо завопила я.
- Найди — Ответил он. Я стала вдыхать запахи и пошла на самый соблазнительный, такой сладко — приторный… как же аппетитно пахло. И вот я стою над свежей могилой и вдыхаю её аромат, не долго думая, своими когтями я разрыла могилу за считанные секунды и вцепилась зубами в шею трупа…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>