Девушка с ножом в груди

Эта история произошла со мной и моей сестрой несколько лет назад. Если честно, то до этой истории я вообще не верила во всякого рода нечисть, но теперь даже спустя два года после произошедшего у нас с Настей (так зовут мою сестру) волосы дыбом встают, когда мы вспоминаем это…

Все началось позапрошлым летом. Наши с Настей предки уехали на море и мы остались на ближайшие две недели абсолютно одни. Лето начиналось скучно: поиграть в компьютер, погулять, поспать… Скукота, в общем. И вдруг у нас почти одновременно родилась идея: поехать на дачу. Да вот только проблема, дачи то ведь у нас нет! Зато за городом находился небольшой дачный поселок, где половина домов была заброшена. Вот мы и решили поехать туда, посмотреть, нет ли там чего подходящего для нас…

Мы быстро собрали рюкзаки с едой и вещами, позвали нашу хорошую подругу Катю и отправились туда. Дорога была грязная и размытая, как будто по ней уже сто лет никто не ездил. И еще плюс ко всему ни с того, ни с сего хлынул дождь. Я сидела за рулем своего старенького «Москвича», мы ехали по кочкам, я все больше и больше давила на газ. И наконец, как и ожидалось, в итоге, машина встала. Я вышла из машины, чтобы исправить неполадки. Дождь бил по голове как кулаком. Но самая неприятная вещь — это резкий запах разлагающегося мяса, который ударял прямо в нос. Меня чуть не вырвало. Но тем не менее я закончила свою работу и наконец могла оглядеться по сторонам. И тут я почувствовала, что запах падали доносится по левую сторону дороги из рва. Я заглянула туда, от неожиданности и страха я заорала. На мой ор из машины выскочили девочки. У меня на пару минут потемнело в глазах…

Во рву лежала молодая девушка с ножом в груди вся порезанная ножом с отрезанными пальцами. На ее лице застыл испуг.

Когда я вышла из потрясения, то заметила, будто та девушка немного улыбнулась с нашим появлением и повернула голову в нашу сторону. Подумав что нам померещилось, все трое мы рванули к машине, я надавила на газ и мы помчались к домикам побыстрее. Мы вбежали в первый попавшийся домик. Он оказался заброшен. Там мы немного отошли от увиденного, а вскоре и забыли про это. На столик, который стоял посередине мы высыпали всю нашу еду и перекусили. Вскоре после этого мы расстелили на пол наши спальники и, предварительно поболтав, хотели уже вот-вот уснуть, но вдруг неожиданный стук в дверь.

Мы с Настей заглянули в окно и увидели силуэт той самой девушки. Она стояла у порога с жуткой улыбкой. Мы похолодели от страха, у нее были зубы, как множество белоснежных кинжалов. Мы были в ступоре. А Катя встала у двери и от страха даже пошевелиться не могла. А это чудище тем временем перестало смеяться и стало выламывать дверь. Мы с Настей тут же рванули на чердак, я звала Катю, но она не шевелилась, а только плакала. Мы с Настей закрылись на чердаке и стали слушать что будет.

Оно выломало дверь. Вскрик Кати затем жуткий смех и все… Все утихло минуты на две, они нам показались вечностью. Затем стали слышны шаги. Эта девушка искала нас! Она ходила по комнатам, а потом полезла на чердак. Нам хватило смелости не то что пошевелиться, но и рвануть к окну на чердаке, разбить его, выпрыгнуть и нестись до ближайшего жилого домика.

Мы постучались. Нам открыл дедушка лет 60. Мы вошли. Дедушка спросил, почему же нам не спится в 2 часа ночи, мы ему все рассказали. Как ни странно, он поверил нам. Мы переночевали у него. А на следующий день дед взял какой-то черный пакетик, мы пошли к тому рву и он кинул его туда. Дед сказал что больше она нас не тронет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>