Спасите мою душу!

Спасите меня! Я вернулась из небытия, чтобы убивать! Мне не хочется этого делать, но приходится… Давайте вернемся в начало этой истории.

Меня зовут Евгения и я… убийца! Все это началось, когда мне было 14 лет… Я осталась без родителей всего в 5. Мои родители уснули и не проснулись, они были отчасти экстрасенсами. Это их и погубило. А я попала в детский дом номер 666, мистические цифры, но его любила!

Когда мне исполнилось 13, я нашла под подушкой странную записку: «Берегись!» Какая я была тогда глупая и не придала этому никакого значения… И вот однажды я бродила по темным улицам (тем кто хорошо себя вел, иногда разрешали гулять за пределами детдома), рядом со своей тенью я видела тень кого-то еще… Через пять минут я набралась храбрости и повернулась. И то что я увидела, повергло меня в ужас!!! За мной шла женщина в черном плаще и с изрезанным лицом… Тут же я почувствовала страшную боль, я умирала…

И вдруг я очнулась, голова разрывалась от боли, а всем теле была сильная слабость. Напротив стояла она… и протягивала мне нож и зеркало. Поглядевшись в зеркало, я не узнала себя! Мое лицо… оно изрезано!!! Женщина сказала мне что я умерла и нахожусь в астрале… Она страшно ухмыляясь, заявила, что я буду убивать, а не то они пострадают. «Ты ведь этого не хочешь?» Она указала куда-то в сторону. Я глянула и увидела толпу людей, всех их я знала! Это были мои одноклассники, друзья, знакомые и… мои родители!

Женщина улыбаясь, повела меня в комнату, дверь была бронированная, но она с легкостью поддалась, когда женщина дернула за ручку. Это была спальня, в ней спали, судя по всему, молодожены. «Давай, время не ждет! Убивай быстрее и пошли!» Мои руки дрожали сжимая нож, перед глазами все еще стояла эта толпа, я закрыла глаза и… все, их больше нет! С висков стекал холодный пот, я плакала… и так я убила больше сотни людей, всех по разному: кого-то задушила, кого-то зарезала… Женщина объяснила, что сейчас я снова вернусь в свой мир и продолжу дело…

Обернись! Может я уже пришла и за тобой!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>