Шепот

Тогда я шел от своей девушки, была поздняя ночь. Проходил я мимо заброшенного детсада и услышал крик. Так как я был пьяный, то почти не испугался и решил зайти — подумал какой-то ребенок потерялся. Меня почти не смутило, что это было ночью. Обойдя все здание, я никого не обнаружил, но увидел дверь — плач отчетливо доносился оттуда, я открыл ее и увидел зеркало, на нем была нарисована лестница и плач шел оттуда, но как только я подошел, все затихло. Но потом начался шепот… Я не мог его разобрать да и не хотел, а потом начались очень громкие крики о помощи. Я поскорее рванул оттуда, слава богу проезжала такси, я ее тормознул. Крики продолжались. Таксист испуганно спросил, что это за крики — я ему сказал: лучше поскорее валить отсюда. Ну, он видя мой испуганный взгляд, поверил мне.

Уже в пути, я увидел как на зеркале в машине начала появляться лестница. Я спросил таксиста, видит ли он это, тот испуганно начал оттирать ее, но она не отиралась и был слышен шепот. Тогда он остановился и велел мне убираться и поехал дальше. А я побежал домой… Ничего не видев в зеркалах в тот день, я уснул, но следующим вечером увидел, что в ванной на зеркале нарисована эта лестница и опять этот шепот. Я у многих спрашивал, не видят ли они этого или слышат ли, но никто этого не видел. Моя девушка и многие мои друзья от меня отвернулись, говоря что я сумасшедший.

Со временем меня просто сдали в психушку, там я пробыл около года, но потом вышел. И все-таки недавно решил попросить отца постоять со мной около зеркала, может он что-то и увидит — лестница вновь появилась на зеркале, она разрасталась и по мере того как она разрасталась, более отчетливо становился шепот, он просил о помощи, а потом зеркало лопнуло и порезало моему отцу лицо, с тех пор он мне поверил. Уже свозил в церковь, но, ясное дело, никто из этих бездарностей мне не помог, надеюсь, что это когда-нибудь кончится.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>